Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.


Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.

Сообщений 241 страница 250 из 265

241

Терехин написал(а):

Привет всем сослуживцам. Это мои некоторые фото в Красноярском крае.

есть такая тема Красноярск. Ждем Ваши фото там!
Красноярск и города края

242

Да мы тут как-то о службе. О друзьях товарищах......
А картинки, это в Гугл.

243

Влад ! с уважением к теббе ивсем агит отрядовцам ! Если ты помниш , мы стобой переписывались раньше ,на 7 странице . По зтому я не новичок. А долгое время меня не было в сети , потому , что я из Луганска.Но дело не в зтом. Может раньше я тебе говоил , а может нет , не знаю , но у нас  АГОшников  70-72гг  до сих пор очень крепкая дружба . Если не сказать  Братство .Судьба разбросала нас по всей планете и как бы нибыли болльшими расстояния, армейская дружба всегда преоддалеет их . По зтому поводу  я хочу тебе сообщить . Что  , 15 июня с. г.  в брянской области у нас намечена встреча.  Ребята , извени уже настоящие деды ,  приедут , из  Киева , Б церкви , Харькова Москвы , Вологды Луганска  и ещо ждём ответа  от других  регионов. Влад ,если ты не против я помещу на сайте фото об зтой встрече . С уважением Анатолий .

244

Привет Анатолий.
Разрешать или нет, это не ко мне.
Это к админам.
Проблем не вижу. Здесь на форуме, все о нас и для нас.
Спасибо создателям!
Очень рад за вас ребята, вы все еще вместе, даже позавидовал!
А нас 78-80, только трое и нашлось, и то с разных призывов.

Удачи мужики!

245

Спасибо Владимир за поддержку.

246

Влад ещё у меня к тебе  вопрос? Скажи мне похалуйста , в парковой технике  были изменения или нет , я имею  в виду  70 - 80 ГГ   у нас БПК 63 был на базе  ЗИЛ 157 , МЗС на ЗИЛ  151 КМФ на ГАЗ 51 , и ОЗС на команддирском ГАЗ 69 . Ещё был один ГАЗ 69 радиостанция . И был еще  один ГАЗ 51 / хозяйка/  Ч то нибудь изменилось за 10 лет или нет .?

247

Vladd написал(а):

Привет Анатолий.
Разрешать или нет, это не ко мне.
Это к админам.
Проблем не вижу. Здесь на форуме, все о нас и для нас!

Разумеется никаких проблем!!

248

Сегодня день ГСВГ , Всех  кто служил и работал в те годы , с праздником !

249

Однополчане , Здравствуйте. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ  с днем ГСВГ. Здоровья и удачи кто служил в ВЧ  ПП  70789 в 70 тые годы в подразделении агитационного отряда.

250

Гвардейцы , где вы все делись ? Запол года ни одногот нового  сообщения на сайте . Что случилось ? стареете?  Нам нельзя.  Хочу вам сообщить , что как я и говорил в концне июня мы ездели на встречу  сослуживцев в брянскую область  Были ребята из киева Харрькова Москвы Луганска . Призыв  , весна , осень 70 года.  49 лет спустя э то , чтото ! Мы конечно  физически постарели но единственной присяге остались верны. П о этому у нас не бло ни каких политических разногласий . Сержанти Орлов  символически построил отряд , / отряд уже был с животами /
  И потом мы прздновали встречу .
Пели песни под гитару и гармонь . И обязательно / Прощание словянки /   После армии много времени прошло , учёба в вузах , семья  работа и .т д.  но почемуто армия всегда была в авангарде .хорошие ,нет справедливые командиры . И настоящие друзя сослуживцы.  Может это будет громко сказано , но когда мы звоним друг , другу мы называем брат.к сожалению на одного из нашех братьев стало меньше . Месяц наззад ушол из жизни наш сослуживец Сергей Орлов . Вечная ему память . Армейская дружба , святая дружба  . Постараюсь выложить фото о встрече.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.