Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.


Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.

Сообщений 191 страница 200 из 265

191

Vladd написал(а):

Привет Тереха!

Вот наконец кто-то из наших Агошников объявился!
К сожалению, ДМБ альбом отобрали ГБешники, прямо перед вылетом домой.
Так что все адреса оказались утеряны.
Сижу на этом сайте уже пару лет- ты первый, кто появился.
Так как живу в Германии удалось попасть в нашу часть, ты наверно фотки видел.

Как у тебя?
Где и как?

Терехин, привет,извини не помню имени. Это отвечает прапорщик Николаев бывший начальник станции ЗС72 как и vladd служил в АГО . Фото vladda как бальзам на сердце. Приятно вспоминать молодость. Свои фото этого периода постараюсь опубликовать.

192

Лёня написал(а):

Прапорщик Аршавский, служил в АГО при мне в 1981 году. Добрый, порядочный, по натуре Технарь,  противоположность Саранкину.

Однополчане привет. Узнал ваше фото. В переписке звучит Аршавский,а отвечает вам Николаев. Может помните меня как ездили к немцам в полевой лагерь на три дня. Я был там массовик затейник. Командир части Корсун Николай.

193

Привет Серега!
Уже который год жду появления хоть кого нибудь из нашего прошлого.
Отозвался только ты и Терехин.

С Новым Годом!

Если я помню правильно, ты из Рыбинска?

Всего самого!!!

194

СЕРГЕЙ 1977 написал(а):

Терехин, привет,извини не помню имени. Это отвечает прапорщик Николаев бывший начальник станции ЗС72 как и vladd служил в АГО . Фото vladda как бальзам на сердце. Приятно вспоминать молодость. Свои фото этого периода постараюсь опубликовать.

Тереху зовут- Владимир

195

Vladd написал(а):

Это хим-рота.
Последняя рота по дороге на Штайнферде (гаштет).

Отредактировано Vladd (2013-07-28 10:12:04)

Знаменитая дорога, по ней Румянцева ( Руля) бегал за водкой для всей нижней спец роты

196

Лёня написал(а):

Vladd
Влад, здравствуй.
Мы сменили  Вас в АГО. Наш призыв, апрель 1980 г., из 8 барсов. Привёз прапорщик Саранкин с черпаком Гришкой в будке на газ 53.
Деды Бруй и Терёхин В., хорошие ребята. Лимоны: Кузнецов, Алтунин, Храмов, Бадулин и Шиняев. Я служил вместе с братом, на фото он с усами.
Два года службы командир был Корсун, при нас получил майора. Прапорщики  Николаев и г... Саранкин.
На фотках не узнать мест без коментариев.

Дорогие сослуживцы,это отвечает прапорщик Николаев С.А. Благодаря Владу Антосик я всех Вас увидел.

197

Vladd написал(а):

Привет Серега!
Уже который год жду появления хоть кого нибудь из нашего прошлого.
Отозвался только ты и Терехин.

С Новым Годом!

Если я помню правильно, ты из Рыбинска?

Всего самого!!!

Владимир, даже не ожидал такого быстрого ответа. Дружище и тебя поздравляю с Новым 2019 годом. В лице тебя поздравляю всех  АГОшиком. Я уже как 15 лет военный пенсионер и считаю годы проведенные в ГДР самыми прекрасными с любой точки зрения.

198

СЕРГЕЙ 1977 написал(а):

Владимир, даже не ожидал такого быстрого ответа. Дружище и тебя поздравляю с Новым 2019 годом. В лице тебя поздравляю всех  АГОшиком. Я уже как 15 лет военный пенсионер и считаю годы проведенные в ГДР самыми прекрасными с любой точки зрения.

А я до сих пор в Германии. Живу в Гамбурге. Хотелось бы в этом году еще раз побывать в Фюрстенберге. Всего то 3 часа за рулем.

199

098 написал(а):

Здравствуйте сослуживцы! Володя Антосик я очень рад тебя видеть.

Новичок,как тебя звать величать. Я Николаев Сергей зам. Ком.взвода АГО. Срочная служба 1977 по февраль1979 года весна. Рад увидеть сослуживцев агитационного отряда. Какие Вы сейчас?

200

СЕРГЕЙ 1977 написал(а):

Новичок,как тебя звать величать. Я Николаев Сергей зам. Ком.взвода АГО. Срочная служба 1977 по февраль1979 года весна. Рад увидеть сослуживцев агитационного отряда. Какие Вы сейчас?

Новичок 098. Это Владимир Терехин. Он тоже АГОшник. Пришел вам на замену.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.