Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 71 страница 80 из 245

71

Манфред написал(а):

на копии бывшей секретной немецкой карты топослужбы ННА ГДР 1984 г.

Хорошая карта! А есть такая района г. Веймар(Weimar)

72

Игорь привет!!!Извини....столько лет прошло,естественно,что я многие фамилии забыл или ошибочно пишу в тех ситуациях,в которых они не могли быть...Вспомнил конечно,что после м-ра Доля,был к-н Князев....у него с женой что то не так было,ходили слухи по полигону что изменяла ему...а м-р Морозов действительно стал нач. полигона в самом конце перед выводом в Союз....Из прапорщиков полигона помню двух(дедков) они постоянно вместе ходили и похожи были друг на друга чем то....у одного из них -жена вроде тоже изменяла с каким то офицером из склада ГСМ,если не ошибаюсь....он и выпивал часто из за этого....Помню что они жили в 2х этажке....там же жили и молодые прапорщики на 1 этаже,я к ним заглядывал иногда...Помню перед самым выводом все стали покупать автомобили(развалюхи).Волга и Опель потом поставили в мой ангар(директрису).Помню что прод.складом рулил св.срочник-Чеченец,а жена у него работала в офицерской столовой....в этой столовой питался  и я ,где то до 1989...потом стал ездить домой в Виттенберг.Что касаемо Ляйпы,то там почти не бывал,а ходил из Эссена через Арнсдорф через поля прямо выходил на свою Директрису....У меня постоянно было 2 солдата,которые менялись по окончании службы....Помню одного КОЗЛА.....иначе и не назову...Его чмарили все кому не лень,даже те солдаты,которые по призыву были моложе....Савельев вроде фамилия...Постоянно ходил грязный,немытый,вся морда в гнойничках...он офицерскую баню  протапливал постоянно...у меня на директриссе ссался и срался!!!Когда я его жалея забирал переночевать ...В общем Урод был ещё тот!!!...Вспоминать есть конечно что....Постоянно интересует один вопрос-я перед директрисой посадил 6 берёзок....блин...растут или нет?...Приехать бы и посмотреть как там сейчас....Что стало с полигоном?С постройками,домами и т.д....Неужели всё сломали?....Ладно пишите....

73

PS:Пардон.....а с Аватаркой(фотографией) я так и не понял как загружать.....Размеры не подходят....

74

Александр56ru написал(а):

а с Аватаркой(фотографией) я так и не понял как загружать.....Размеры не подходят....

почитай- Аватарная!!!

75

Привет Рассказчиков Олег Хочу с тобой связаться по skype  Starikov_Nikolay

76

Стариков_Николай написал(а):

Привет Рассказчиков Олег

Здравия желаю товарищ прапорщик.Очень рад. Скайп есть у жены не вижу препятствий. nataliakrk24

77

Привет Олег.  Чуть позже созвонимся, расскажу тебе о твоих бывших командирах, кто примерно где. Командира части фамилия Богатов В.Ю. Я с ним служил в Белорусии.

78

По моему и ты Николай есть на фото в Дрездане, в куртке с лева ,крайний . Или ошибаюсь. Выстави если можно свои фото.

79

Лисогорский Василий написал(а):

Хорошая карта! А есть такая района г. Веймар(Weimar)

Такой карты топослужбы ННА ГДР района г.Веймар у меня нет

80

Манфред написал(а):

Такой карты топослужбы ННА ГДР района г.Веймар у меня нет

Плохо! Спасибо за ответ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885