Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 61 страница 70 из 245

61

Я думаю наверное  как то так.

62

Пьяных Игорь написал(а):

Я думаю наверное  как то так.

http://s5.uploads.ru/t/bHskX.jpg

63

Пьяных Игорь написал(а):

Спасибо Игорь, вот теперь вроде понятно, и дороги и парк и городок офицером просматриваются

64

Всем привет!!!Я служил на Эссенском полигоне с 1986по 1990г,на директрисе ПВО!!!Зовут меня Александр,прапорщик.Если кто вспомнил-пишите.С удовольствием пообщаюсь.

65

Александр56ru написал(а):

Я служил на Эссенском полигоне с 1986по 1990

ПРивет Александр! Жаль что я служил до 1986 весна. Может помниш часть со складом  ГСМ, и магазин на территории этой части. Возможно знаеш кого нибудь из наших прапорщиков, офицеров. Их фамилии командир Богатиков, зам по тех Дюкарев , нач склада Ильин. пр-ки Стариков, Возный, Кудисов,Тюнников. В магазине работала вольнонаёмная Ольга.

66

Александр56ru написал(а):

Всем привет!!!Я служил на Эссенском полигоне с 1986по 1990г,на директрисе ПВО!!!Зовут меня Александр,прапорщик.Если кто вспомнил-пишите.С удовольствием пообщаюсь.

Я тоже служил на Эссенском полигоне только с 1987по 1990г,на 3-й танковой директрисе, сначала солдатом, а с 1988 г. Нач.3-й Тд, прапором. Чесно, но я тебя не помню. Ты с какого полка был? Я с 56-го ,Цербст. Вышка ПВО стояла между 3-й и 4-й Тд, далее Огневой городок.Отпиши кого знаешь из прапоров.

67

Игорь привет!!!Я служил в то же время,что и ты!!!Я по фамилиям никого уже не помню из прапорщиков.Почти ни с кем не общался...т.к. на директрисе ПВО бывал редко...в основном набегами на 2-3 дня и обратно уезжал в Виттенберг к семье.Начальства у меня на полигоне никогда не было,оно сидело в Росслау,в дивизии.Так что я был предоставлен сам себе...хочу-еду на полигон,не хочу-сижу дома с семьёй.Мне просто повезло!!!Помню по фамилии только майора Доля...Я после вывода в Кривой Рог,жил в гостиннице ,где мы пьянствовали в Ресторане этой гостиницы ежедневно!!!И видел в этом кабаке и м-ра Доля и его прапорщиков с полигона....

68

PS:Блин не понял,как загрузить свою фотографию в Профиле?Аватар это что? Постоянно отвечает что размер фото не подходит....

69

Александр56ru написал(а):

PS:Блин не понял,как загрузить свою фотографию в Профиле?Аватар это что? Постоянно отвечает что размер фото не подходит....

Уменьши размер фотки,как для веб страници.

70

Александр56ru написал(а):

Игорь привет!!!Я служил в то же время,что и ты!!!Я по фамилиям никого уже не помню из прапорщиков.Почти ни с кем не общался...т.к. на директрисе ПВО бывал редко...в основном набегами на 2-3 дня и обратно уезжал в Виттенберг к семье.Начальства у меня на полигоне никогда не было,оно сидело в Росслау,в дивизии.Так что я был предоставлен сам себе...хочу-еду на полигон,не хочу-сижу дома с семьёй.Мне просто повезло!!!Помню по фамилии только майора Доля...Я после вывода в Кривой Рог,жил в гостиннице ,где мы пьянствовали в Ресторане этой гостиницы ежедневно!!!И видел в этом кабаке и м-ра Доля и его прапорщиков с полигона....

Да тебе и вправду повезло. М-р Доля заменился в 1988 г.После него был к-н Князев,а выводил нас в Кривой м-р Морозов в декабре 1990 г.Жили мы в пионер лагере где-то на окраине города.Бухали тоже конкретно.Но м-ра Долю я там не встречал.Да и не мог,т.к. заменился он  в СИБВО.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885