Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 201 страница 210 из 245

201

Всем привет!!! Всех с прошедшими прадниками. Отработал отдыхаю , отпуск не дали, через месяц на работу. Как дела мужики?

202

Привет Олег почему выключена связь.

203

Всем привет.

Стариков_Николай написал(а):

Привет Олег почему выключена связь.

Были проблемы с буком, устарел, закапризничал. Теперь все в норме. Как дела Николай? На работе жил без новостей ,приехал и ох...., оболдел.МИР сошел с ума!!!!!

204

Рассказчиков Олег написал(а):

привет Игорь ! Корчагина при  мне небыло. Слышал про такого у Островского, он в  гражданскую железку строял . шутка . Про него можно у  Миши  спросить  . Многие заменялись после нас .Я уверен со временем еще с полигона подтянуть или соседи .

Прапорщик Корчагин заменился по-моему осенью 90-го года. Я в это время служил.

205

Рассказчиков Олег написал(а):

Приветствую Всех форумчан.Для начала небольшое вступление. В апреле 1984 г. сразу с аэродрома, названия не помню,нас четырех "зеленых " пацанов привезли в маленькую часть п.п.74885 на полигоне возле деревни Ляйпа. Все почему-то полигон называли Эссенским.Позже узнали .что недалеко есть г.Ютербог, Альтес Лагерь и Эссен в 7 км от части.При просмотре форума ни нашел ни одного упоминания о своей части и даже номера п.п.такого нет.А ведь за все годы существования ГСВГ в нашей части служили очень много солдат,прапорщиков,офицеров, хатя и часть по штату не многочисленная.В наше время в ней было 12 содат и 8 офицеров,прапорщиков. Буду благодарен Всем кто откликнется или "прольёт" свет на "жизнь" части после 1986 г.

Добрый день,Олег! Я служил в этой части с момента призыва-декабрь 1989 по вывод части-апрель 1991. У нас было 18 солдат и 11 офицеров и прапорщиков.

206

Сергей Фёдоров UA написал(а):

Добрый день,Олег! Я служил в этой части с момента призыва-декабрь 1989 по вывод части-апрель 1991. У нас было 18 солдат и 11 офицеров и прапорщиков.

Привет Сергей очень рад что ты тоже откликнулся  напиши что ты помнишь по части, кто командовал, как все происходило.

207

http://sf.uploads.ru/DmHla.jpg

208

http://sf.uploads.ru/t/clz2q.jpg

209

Поздровляю Всех с Новым годом,желаю всем всего самого хорошего, аглавное ,что бы небыло войны.

210

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!!! Всем привет весь январь был на работе.
Валера спасибо за фотографии. значит встретились "деды"а где второй Ушаков, наверное Сергей  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885