Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 191 страница 200 из 245

191

ПОРОХ2 написал(а):

Месяц какой?

С июня по август.

192

Валера ,не пробовал своих( Ушакова,Дектярева, Мальцева )на страничку заманить? Как они поживают?
Покопался в мозгу и вспомнил как ты меня "зеленого" в госпиталь на своей старушке ГАЗ-51 возил, а Дектярев Б. булочками угощал, когда ему автобус помогал ремонтировать и красить.

193

Стариков_Николай написал(а):

Привет Игорь  ты должен тогда знать с ГСМ жили одноэтажном доме Бобрикова, Лукьянова, Сироткина, Чайковского,они служили в твае время, с полигона я помню Азевич Игоря, м-ра Морозова, Сабира .

Привет Николай!Всех ГСМщиков помню.В одном досовском дворе жили.Только мы в 2х этажки,а они наротив в одноэтажке. Мы с ними все СССРовские праздники вмести встречали.Весело было.А Пашку Корчагина помнишь?Он в доме жил за нашим досом.Иногда бензином подогревал,хотя у нас и свой ГСМщик был,Кирилов Игорина.Азевича Игоря, Сабира я не помню,а м-р Морозов Виктор  наш командир части был.Прикольный мужичек был.Мы с ним выводились в Кривой рог.С Эссана уезжали на эшелоне.А с Кривого с ним же тачки гнали,он до Москвы, а я до Алтая.

194

ПОРОХ2 написал(а):

Олег привет.Да с Серегой Ушаковым он не далеко от меня работает,а Игорь в России живет ,уже лет 8.  С Серегой собираемся пивка попить на праздники. Виктор поди в камандировки, сам знаешь бывших не бывает.будет возможность объявиться. Как Сам Какие планы на лето? Вовка Мальцев то же в России живет, в принцепе от нас не далеко  От Рубцовки 120 км.Он у меня в \Соцсети\ есть.Поди летом соберемся Все.В апреле собираюсь в Алма-ату за автобусом ,на обратной дороге к Боряне заскачу в Талды-курган.Я после армии года через 2-3 был у них у Вохи дочка родилась как раз, к Боряни заезжали ,в общем время пролетело махом...............

Привет Валера!А Мальцев Вовка где живет  от Рубцовки 120 км?От нас до Усть Камана через Шемонаиху 260 км.В прлошлом году я раза 4 там был.Тачки у казахов были дешевые , мы у них и покупали.

195

Воха  Мальцев  Алтайский край, Волчихинский район, село Малышев Лог. В эти выходные поганю мазду 626 переходка универсал на авто-рынок если что интересует могу посмотреть ......

196

Привет Игорь ты низнаеш где выходила база, прмерно в какое место я знаю , что они выходили раньше вас. В тваем подьезди жил Русан чичен сам а жену звали Людмиа, в следующем подьезди помню жил Юра служил на Цитрони у него тже был Синсон, а Карчагина я помню смутно.

197

С  Пасхой!!!

198

как на Украине обстановка?

199

В Харькове спокойна а в остальных незнаю по телевизору показывают какойто брет.

200

Поздравляю всех с  великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885