Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 181 страница 190 из 245

181

Стариков_Николай написал(а):

Привет Олег. Крым еще ничей, а поборотса занего сдесь собираютса так как сдесь проживают 46милионов людей, правда такая мисорубка никаму нинужна ни вам ни нам,потому,что победителей нибудит сдесь. а будут одни руины,так,что я за мир.

Коля вот что пишут Итальянцы для тебя скопировал   17 фев
=Кому выгоден Майдан=
Перепост:
    Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех регионах в портах. Итальянцы
болтливы и особо не скрываю пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему, - распространите информацию.
igor udovichenko 38 лет, Милан, Италия

182

Привет Валера ,насколька я владею информацией со времен СССР 30 км. от моего места жительства находились в хронилище отходы окоторых ты пишеш.Но два года назад вывезли последнии на переработку в РФ. Это то, что я знаю,а писать можно ,что угодно,просто сейчас идет информационная война против Украины.

183

ПОРОХ2 написал(а):

такая мисорубка никаму нинужна ни вам ни нам,потому,что победителей нибудит сдесь

А я думаю не стоит нам делится на ваших и наших, ведь нас объединяет такое ВЕЛИКОЕ как ГСВГ, а политику оставим говорунам

184

Валера привет. А куду делся Виктор Баск. Значит ты встречался с Ушаковыми?

185

Привет Олег. Я в Крым собираюсь гдето с 24 июля дней на двадцать , давай приежай отдахнем нимнога , я думаю , что до этого времени уже все успокоитса. А делить нам правда нечего потому, что мы неолигархи.

186

Олег привет.Да с Серегой Ушаковым он не далеко от меня работает,а Игорь в России живет ,уже лет 8.  С Серегой собираемся пивка попить на праздники. Виктор поди в камандировки, сам знаешь бывших не бывает.будет возможность объявиться. Как Сам Какие планы на лето? Вовка Мальцев то же в России живет, в принцепе от нас не далеко  От Рубцовки 120 км.Он у меня в \Соцсети\ есть.Поди летом соберемся Все.В апреле собираюсь в Алма-ату за автобусом ,на обратной дороге к Боряне заскачу в Талды-курган.Я после армии года через 2-3 был у них у Вохи дочка родилась как раз, к Боряни заезжали ,в общем время пролетело махом...............

187

Может летом и мы семьей до вас доскочим, как раз отпуск будет.

188

Давай потихоньку собирайся,как раз заедиш в Белгород до родствеников это совсем рядом.

189

Стариков_Николай написал(а):

Давай потихоньку собирайся

Голому собратся, только подпоясатся, тапки наденем и в путь.

190

Месяц какой?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885