Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 171 страница 180 из 245

171

Стариков_Николай написал(а):

Конкретно живу на границе с Росией в Харьковской обл.,там где начинаются сейчас военные действие.

ты то сам за кого?И за что?

172

Я за мир , сдесь в Украине нихто никого неугнитает, это с Росийской стороны все брехня  и бандеры сдесь закончились еще в 1946году ушли в небытие ,просто хотят воссоединить Росию и Украину.А ,,воевать сдесь никто нихотит сдесь люди живут мирные, просто выбрали евро-путь и идут по нему.

173

Стариков_Николай написал(а):

Я за мир , сдесь в Украине нихто никого неугнитает, это с Росийской стороны все брехня  и бандеры сдесь закончились еще в 1946году ушли в небытие ,просто хотят воссоединить Росию и Украину.А ,,воевать сдесь никто нихотит сдесь люди живут мирные, просто выбрали евро-путь и идут по нему.

ДА Коля.А как майдан смеь молотоа.снайпера. со свастикой ходят.памятники сносят.на русском говарить запрещают это что-ли евро путь?

174

Где ты насмотреся этой брехни, увас я смотрю вообще нипоказывают правду об Украине  сдесь нет никакой свастики и снайперов с майданом тоже. Как убрали президента все закончилось. все живут дружно ихорошо, смотри по спутнику иногда Украинские програмы именьше верь этой пропаганде,я не Украинец я Руский который проживает в Украине.

175

Стариков_Николай написал(а):

Где ты насмотреся этой брехни, увас я смотрю вообще нипоказывают правду об Украине  сдесь нет никакой свастики и снайперов с майданом тоже. Как убрали президента все закончилось. все живут дружно ихорошо, смотри по спутнику иногда Украинские програмы именьше верь этой пропаганде,я не Украинец я Руский который проживает в Украине.

Коля  что-то я сомневаюсь что ты Русский во первых   РУССКИЙ и Россия с двумя с пишется.а во вторых Я так думаю Украинцы сами решат куда им и с кем.

176

Да Валера я  стобой согласен, слова смесь пишется не смеь а Молотова с большой буквы так как это фамилия, так , что учить язык нужно обоим.А куда кому идти это решать тому народу кто проживает в этой Республике.

177

Стариков_Николай написал(а):

Да Валера я  стобой согласен, слова смесь пишется не смеь а Молотова с большой буквы так как это фамилия, так , что учить язык нужно обоим.А куда кому идти это решать тому народу кто проживает в этой Республике.

Так я тебя и спрашиваю как жителя Украины ты то куда и с кем?

178

Я куда все туда и я ,а куда диватся.

179

Стариков_Николай написал(а):

Я куда все туда и я ,а куда диватся.

Всем привет!А давай Николай в Крым, он уже наш или хохлы бится за него будут как грузины за Абхазию.

180

Привет Олег. Крым еще ничей, а поборотса занего сдесь собираютса так как сдесь проживают 46милионов людей, правда такая мисорубка никаму нинужна ни вам ни нам,потому,что победителей нибудит сдесь. а будут одни руины,так,что я за мир.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885