Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 161 страница 170 из 245

161

Привет Олег  . Виктор появился  вчера на связи в течении 2 минут и пропа я неуспел его набрать по связи

162

Стариков_Николай написал(а):

прапорщика Коштанова я хорошо знал  с вашего узла связи я часто званил на Ранет а с  Цитрона в Союс .  Командиров непомню я заменился в декабре 1988г. служи п.п.74885 там где вы ходили в магазин .

Вот он собственной персоной, Каштанов :)

http://s8.uploads.ru/t/Dlibc.jpg

163

Где все подивались

164

Баск
Хохол тебе привет от Сереги Ушакова.

165

Привет Валера ,спасиба  за привет от Сергея Ушакова передовай ему тоже дай ему маи координаты если хотит пусть свяжетса сомной,Валера я русский япросто живу в Украини очень хорошая государство.

166

Стариков_Николай написал(а):

прапорщика Коштанова я хорошо знал  с вашего узла связи я часто званил на Ранет а с  Цитрона в Союс .  Командиров непомню я заменился в декабре 1988г. служи п.п.74885 там где вы ходили в магазин .

С Коштнаном я много шнапса выпил!Я у него Симсона покупал.А жену его как сейчас помню, звали Леся (прикольная женщина была). Жили они в отдельно стоящем доме,сразу за узлом связи.Мы у него ещё сарайку снимали под Симсоны.Фото найду скину.

167

Игорь Дементьев написал(а):

Он самый лысый и в очках.

168

где

Стариков_Николай написал(а):

Привет Валера ,спасиба  за привет от Сергея Ушакова передовай ему тоже дай ему маи координаты если хотит пусть свяжетса сомной,Валера я русский япросто живу в Украини очень хорошая государство.

конкретно где живешь?

169

Привет Игорь  ты должен тогда знать с ГСМ жили одноэтажном доме Бобрикова, Лукьянова, Сироткина, Чайковского,они служили в твае время, с полигона я помню Азевич Игоря, м-ра Морозова, Сабира .

170

Конкретно живу на границе с Росией в Харьковской обл.,там где начинаются сейчас военные действие.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885