Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 151 страница 160 из 245

151

Приехал, я на связи.

152

Немецкая указательная доска туристических тропинок через Ессенский УЦ (Glücksburger Heide) в 2002 году.

http://s9.uploads.ru/ebJY1.jpg
020623_Glücksburger Heide_Rad- u.Wanderwege_mala-02D-10.jpg

153

Уважаемый Манфред, ВЫ СЛУЧАЙНО не были знакомы с командирами нашей части, или посещали магазин. Имя Ваше знакома на слуху.

154

Рассказчиков Олег написал(а):

Уважаемый Манфред, ВЫ СЛУЧАЙНО не были знакомы с командирами нашей части, или посещали магазин. Имя Ваше знакома на слуху..

Добрый день Олег,
я был в этом районе только после вывода военных частей.
С уважением Манфред

155

Привет! Я служил рядом, отдельный узел связи "Торец" :) 88-89 г.

156

Да, был такой Манфред, часто наведывался в магазин, закупал курево,  жил в деревне Лейпа.

157

Привет Игорь я знаю  Торец и Цитрон очень хорошо . Торец находился рядом с  домами  где жило руководства  а Цитрон на другом конце полигона . Напиши  фамилии твоих командиров может кого знаю.

158

При мне был капитан Пода-Чекаленко (его сменил Зарва Юрий), прапорщик Каштанов...

159

Игорь Дементьев написал(а):

Привет! Я служил рядом, отдельный узел связи "Торец"  88-89 г.

Привет Игорь. помню со штаба постоянно делали доклад вечером через Торец на Цитрон.

160

прапорщика Коштанова я хорошо знал  с вашего узла связи я часто званил на Ранет а с  Цитрона в Союс .  Командиров непомню я заменился в декабре 1988г. служи п.п.74885 там где вы ходили в магазин .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885