Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ


Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ

Сообщений 711 страница 720 из 852

711

Не верю я в Бога, но это моя личная проблема. А вот то, что Сергей и с небес нам помогает - верю!

712

Вернойхенец55 написал(а):

Gruner написал(а):
Сегодня у Сережи Лобанова День Рождения! Помянем братья! Нашего товарища безвременно ушедшего в мир иной!

Да, ка то не привычно что его больше нет, но каждый раз заходя на сайт, вспоминаешь его, его сообщения. Вечная память ему!

713

Зашёл на сайт, а здесь не очень  приятные новости.
Всем ушедшим! Земля вам пухом, друзья.

714

ЗДРАВСТВУЙТЕ   ДРУЗЬЯ ! !  НА ФОТО  В СЕРЕДИНЕ  МОЯ СЕСТРА  СТЕПАНОВА ЛИДА  (1936 - 1992),  КОТОРАЯ  РАБОТАЛА  В  г.ГАЛЛЕ  В СОСТАВЕ  ГСВГ  В  КАЧЕСТВЕ  ВОЛЬНОНАЕМНОЙ  ПО ТОРГОВОЙ  ЛИНИИ  В  ПЕРИОД   1972 -1974 гг.  -  ЕСЛИ  КТО-ТО  УЗНАЛ  ИХ –  ПРОШУ   ОТОЗВАТЬСЯ.  Я ЭДУАРД СТЕПАНОВ. СПАСИБО.   МОЙ МЭИЛ – ED1941@RAMBLER.RU -- ,  А  В СКАЙПЕ Я – ABBASSIN1http://s9.uploads.ru/t/l8k6s.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KLvc9.jpg

715

Администратор написал(а):

С большой скорбью в душе сообщаю вам что сегодня скоропостижно скончался наш друг и товарищ Сережа Лобанов...

Вечная память тебе Сергей! Не могу никак к этой мысли привыкнуть...

Как редко я стал заходит на наш форум и в социальные сети. Совершенно случайно, сегодня зашел и узнал страшную для себя новость. Сергея Лобанова не стало 16.11.2018 года. Как же так? никогда и не думал, что так рано не станет Сергея, человека очень близкого. Именно ему, я попал на этот сайт, именно благодаря ему, я осуществил свои поездки в Бад Фрайенвальде. Он открыл для меня наш сайт, именно он открыл страничку нашего полка. За это огромное спасибо. На этом сайте, я его воспринимал, как своего наставника, как старшего друга, хотя он был и младше меня. Столько, сколько я испытал, узнав об этом известии, я не смогу описать всего. Не знал Сергея лично, знаком только заочно, но этот человек был для меня ближе, чем многие реальные знакомые. Вечная ему память. Очень хотелось бы, чтобы он всегда был с нами на форуме. Он очень много сделал для всех нас ГСВГешников, пусть его имя всегда будет увековечено на этом сайте. И я думаю, что самым лучшим будет то, чтобы наш сайт жил и процветал. Будем продолжателями его дела, пусть мы и не сможем делать это, как он. Вечная память Сергею. Соболезнования всем родным и близким. Ты вечно будешь с нами. Для нас ты не скончался, ты жив!

716

Ромка_61 написал(а):

самым лучшим будет то, чтобы наш сайт жил

Будет! Вечная Память Сергею Лобанову. Слава ГСВГ!

717

Здравия желаю. Я молодой участник форума, можно сказать "душ"  на солдатском жаргоне.
Искренне соболезную родным и близким ушедших.  А ушедшим от нас- земля пухом.

  Берегите себя, у нас своя миссия - нести память о тех временах.

718

Вспомним Сережу .
http://s5.uploads.ru/uNEkY.jpg

719

САНЯ 707 написал(а):

Вспомним Сережу .

И помянем...

720

Сегодня уже и год....... Вечная память тебе  Сережка.. ты с нами..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ