Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ


Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ

Сообщений 621 страница 630 из 852

621

сержант-1 написал(а):

Полностью согласен и с Виктором Федоровичем, и с Виктором Александровичем, неплохо зная ушедшего от нас Сергея Леонидовича (да и его семью) лично....

Поддерживаю... давайте обойдемся без фетиша, только личной памятью о нем. :flag:

622

у каждого есть общая фотография смонтированная Сергеем на фоне Рейхстага. ОН ТАМ ЕСТЬ.. что до меня, то эта фотография, изготовленная Сергеем Леонидовичем, висит  в приличной рамке на моей стене . ОН всегда присутствует. Сделать так же -вот лучшая память.. Мои 7 внуков в курсе  . Думаю будут беречь духовное ,и не только , наследие деда..

623

Горько осознавать что уходят ветераны ГСВГ.Вечная им память.    СЛАВА ГСВГ.

624

Серж-Пейзаж написал(а):

Поддерживаю... давайте обойдемся без фетиша, только личной памятью о нем

Конечно, ни кто против не будет...

625

Светлая память...

626

Фёдорыч сказал ЁМКО, Виктор Рыбкин - РАЗВЁРНУТО. Согласен на все 100 с ними. Знал Сергея лично, и не раз с ним встречался..он бы - не одобрил..да и не нужно это!!!
Да простят меня форумчане, но лично я воспринимаю его уход так, как будто умерла МАМА Форума! Именно МАМА, а не один из Администраторов...Очень не хватает его совета и присутствия на Форуме....

627

Вадим 71 написал(а):

Очень не хватает его совета и присутствия на Форуме....

Верно, Вадим.

628

Владимирович написал(а):

общая фотография смонтированная Сергеем на фоне Рейхстага.

Вроде не видел, может пропустил когда... :dontknow:
Сергей, не трудно, выложи ее здесь :flag:

629

Серж-Пейзаж написал(а):

Вроде не видел, может пропустил когда... :dontknow:
Сергей, не трудно, выложи ее здесь :flag:

http://s7.uploads.ru/t/7JMUa.jpg

630

Ушел из жизни Саркисян Арменак Оганесович!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ