Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ


Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ

Сообщений 611 страница 620 из 852

611

Николас написал(а):

"Назад в ГСВГ имени С.Лобанова"

А что? Мне кажется, вполне уместно! Слово за Уважаемыми Модераторами.

612

По

Игорь Кондратьев написал(а):

А что? Мне кажется, вполне уместно! Слово за Уважаемыми Модераторами.

За Администраторами. Мы с Че это обсудили при встрече в Москве неделю назад.

613

Николас написал(а):

Форум "Назад в ГСВГ имени С.Лобанова"

Николай ! думаю так не нужно делать. Да Сергей бы точно не одобрил бы. Основываю свое мнение на беседах при личных встречах с Сергеем

http://s7.uploads.ru/t/egfuJ.jpg

а память об этом замечательном человечище всегда останется с нами.

не нужно лишнего фетиша!
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Крымчанин (2018-12-15 22:31:52)

614

Андрей Михайлов написал(а):

За Администраторами.

Ну да, за Администраторами.

615

Крымчанин написал(а):

не нужно лишнего фетиша!

Может и так, Фёдорыч...

616

Крымчанин написал(а):

Да Сергей бы точно не одобрил бы. Основываю свое мнение на беседах при личных встречах с Сергеем

Мне также не пришлось встречаться с Сергеем, но я поддерживаю мнение Виктора. Сергей был добрый, тактичный,  воспитанный в хорошей семье человек, каждому пытался оказать максимально посильную помощь. И еще он был бескорыстно скромен. И все его действия проводились без всякого пафоса только для одного: помочь человеку обрести свои права и добиться нужного результата. А сейчас воздать на страницах пафосное восхваления нашего уважаемого Сережи Лобанова не принесло бы ему удовлетворения. Давайте лучше хранить эту светлую личность каждый в своей душе и в эти две даты прихода в этот мир и его уход отмечать  и обращаться в мыслях к нему с трепетными чувствами благодарности и уважения. Он был человек скромным и чувственным и поэтому он нас услышит, поймет и одобрит.

617

Крымчанин написал(а):

Сергей бы точно не одобрил бы. Основываю свое мнение на беседах при личных встречах с Сергеем

Виктор Рыбкин написал(а):

А сейчас воздать на страницах пафосное восхваления нашего уважаемого Сережи Лобанова не принесло бы ему удовлетворения. Давайте лучше хранить эту светлую личность каждый в своей душе и в эти две даты прихода в этот мир и его уход отмечать  и обращаться в мыслях к нему с трепетными чувствами благодарности и уважения.

Полностью согласен и с Виктором Федоровичем, и с Виктором Александровичем, неплохо зная ушедшего от нас Сергея Леонидовича (да и его семью) лично....
Поминать хороших людей пристойнее без парадной и митинговой трескотни.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано сержант-1 (2018-12-16 06:29:13)

618

сержант-1 написал(а):

Поминать хороших людей пристойнее без парадной и митинговой трескотни.

Ну значит так тому и быть! А что Сергей Леонидович Лобанов останется в нашей памяти навечно - вне всякого сомнения! Хороший, добрый, мудрый, сильный Человек!
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Игорь Кондратьев (2018-12-16 13:55:34)

619

Игорь Кондратьев написал(а):

Хороший, добрый, мудрый, сильный Человек!

И просто друг ,  с Большой  Буквы .

620

На Похоронах были три ГСВГшника  , Сергей и среди соседей собрал своих  по службе .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ