"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 731 страница 732 из 732

731

Друзья, вспомнили ?  --- https://www.youtube.com/watch?v=0i8YPUU7lC8    --- не расслабляйтесь.  Мне очень нравилась утренняя пробежка по большому кругу -- мимо казарм танкистов, мимо КПП, мимо бывшего штаба дивизии и магазинов, вдоль ДОСов, сзади клуба, мимо столовой и санчасти и на спортплощадку.  Помахали руками, проприседали и по снарядам : брусья, турник, покачали пресс, покряхтели над танковыми траками и в умывальник.  И вся зарядка под противный голос капитана Мироновского, нашего полкового физкультурника, худого, как велосипед, но искусного матерщинника.  :D   Не знаю почему, но мне нравилась зарядка весной и осенью, когда солнце вот-вот встанет над горизонтом, когда ночь превращается в рассвет.  Возможно потому, что до Армии я успел окончить училище и поработать две навигации на Волге.  Вторую навигацию я стоял с 4 : 00  до 8 :00 утра и вечером с 19 : 00 до 22 : 00 . Мне приходилось с восходом солнца поднимать флаг на мачте и вечером -- снимать.  Волга очень красивая, Кама, Дон, Белое озеро, Ладожское, Азовское море, Москва река,... . Станислав Александрович и Коля Волохин не дадут соврать.  Но утром и вечером водные просторы особенно красивы.  Чёт я съехал с темы   :dontknow: -- начал с зарядки ... ,   :writing:   а получилось  ... . ну так это наша жизнь, многое уже пережито.  Всем -- удачи.   :flag:

732

После долгого технического перерыва я снова с вами уважениемые однополчане.
Александр  в  мои годы службы зам командира по физической подготовке был капитан. Маковский . Возможно мы вспоминаем одного и того капитана  .  Очень похож на твое описание  .

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346