Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346


113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 671 страница 680 из 892

671

Виктору. Вспомнил еще одну фамилию сослуживца - Чолокян. Запомнился тем, что очень мерз зимой на ночных стрельбах на полигоне. Южный человек!:)

Отредактировано Леонид П (2017-09-07 04:02:00)

672

Леонид П написал(а):

Из своих сослуживцев в памяти остались: Лизунов, Лупарев, Харьков,

Дорогой однополчанин Леонид! Я иногда общаюсь с Лупаревым Г.П. по электронной почте. Если Вас это заинтересовало, то могу Вам через ЛС дать адрес его электронной почты. Ну а Ваш комбат Фокин был еще и у меня командиром взвода, будучи тогда старшим лейтенантом, не могу сказать о нем ничего хорошего.

673

Леонид П
    Леонид   спасибо  за  пожелание.   Я с женой  недавно  посетил  город  нашей  молодости  г.  Ленинград,   где  мы женились ,где  родилась  старшая  дочь . Город  заметно  преобразился   в  хорошею  сторону. Очень  много  туристов ,  особенно  из  Китая. Так ,  что  я  стараюсь  поддерживать  жизненный тонус.                                             Станислав  Александрович  здравствуйте. После  долгого перерыва ,  кажется  наладилась проблема  с  интернетом. Прочитал  ваши  воспоминания  о  вашей  командировке  во Вьетнам,   правда  с  большим  опозданием  , спасибо  Андрею Михайлову .

674

Станислав Антропов
Здравствуйте Станислав! За адрес электронной почты Лупарева Г. буду благодарен. Придется ли общаться или нет, но иметь такую возможность неплохо бы. Навязчивым я не буду. Возможно где-нибудь в интернете у него имеются фотографии того времени или какая-нибудь информация, которой можно будет воспользоваться, так что,спасибо.
   Тут у Виктора53 в письме ко мне случайно появился кусочек обращения к вам, где он упоминает о ваших воспоминаниях о командировке во Вьетнам. Если не секрет, где об этом можно прочесть. И мне что-то припоминается момент из времени, когда мы были в Чехословакии. Тогда к нам на позицию по дороге домой заскакивала съемочная группа из Вьетнама (если я чего-то не напутал) и они рассказывали нам о своей работе там.
   А о Фокине  я просто вспоминал для ориентации по времени. Он при мне сменил предыдущего комбата. Лично с ним не общался. Со стороны сложилось о нем впечатление, как об очень нервном человеке, и все.
   С уважением, Леонид.

675

Леонид П написал(а):

Тут у Виктора53 в письме ко мне случайно появился кусочек обращения к вам, где он упоминает о ваших воспоминаниях о командировке во Вьетнам. Если не секрет, где об этом можно прочесть.

Приветствую Леонид.  Пока Станислав увидит ваше сообщение...  Смотрите тему Форума "Война" страничка "Вьетнам".  Там кратко описаны его "вьетнамские дела" с комментариями.  С уважением, Сергей.

676

Серж-Пейзаж
Спасибо, Сергей, за информацию. Обязательно воспользуюсь. Всего вам и вашим близким хорошего в жизни.

677

Казармы Бернау Смотреть.

678

Самуйленков Олег написал(а):

Казармы Бернау Смотреть.

хоть они и не залезли в нашу казарму,   но посмотрел с удовольствием... :cool:   
попасть бы туда самому...  мечта ..

679

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ДРУГА, МНОГОУВАЖАЕМОГО  ОДНОПОЛЧАНИНА  АБРАМОВА ВЛАДИМИРА КОНСТАНТИНОВИЧА (владимир333 (67)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!

http://s008.radikal.ru/i304/1710/3d/c717367479f0.jpg

680

Уважаемый Станислав Александрович! Поздравляю Вас Днем Рождения! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья И Всего Самого Наилучшего. Станисла Александрович Ваша Помощь Неоценима В Поиске Однополчан, Годы Службы Не Забываются Никогда - Ведь Они Сделали Нас Настоящими Мужиками. Успехов Вам.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346