Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346


113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 661 страница 670 из 892

661

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ДРУГА, МНОГОУВАЖАЕМОГО ОДНОПОЛЧАНИНА НИКОЛАЯ ТКАЧУКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (Николай 40 (65))!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!

http://s018.radikal.ru/i504/1706/87/700f30e886c5.gif

662

Большое спасибо, Станислав Александрович, за поздравление. Желаю  Вам здоровя на многия и благия лета, благополучия, долгих лет жизни.

663

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ДРУГА, МНОГОУВАЖАЕМОГО ОДНОПОЛЧАНИНА ЯКОВА НИКОЛАЕВИЧА ХИТЕЕВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (hiteev1959 (58))!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1707/d9/fe061f0508e1.gif

664

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОГО ДРУГА, МНОГОУВАЖАЕМОГО ОДНОПОЛЧАНИНА, УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕХОСЛОВАКИИ НИКОЛАЯ ЛЕЛЮКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (Николай Лелюк (68)) !!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!

http://s019.radikal.ru/i618/1707/06/d1f5e6fb9e85.gif

665

Челпанов Сергей
Спасибо огромное за информацию. Я служил в этом полку в 1968-1969 годах. Узнал столько, сколько тогда не знал. Еще раз благодарю и всех благ вам.

666

Николай Лелюк сообщил по Скайпу о смерти нашего однополчанина Литовника Владимира(хорошего солдата и человека), нашего ГСВГешника. Выражаю соболезнование ему и родным и близким Владимира. Земля ему пухом  и наша память.

Отредактировано Леонид П (2017-08-30 18:42:58)

667

Леонид П
                              Здравствуйте  Леонид ,  в  каком  подразделении  служили в  полку.

668

Виктор53
Здравствуйте, Виктор. Служил во второй батарее, кажется, командовал капитан Фокин. У меня был инсульт, так что вспомнить могу мало чего. Служил с мая 1968 года, а весной следующего года меня перевели в Эберсвальде-Финов в ВШП№145. недавно открывшуюся школу поваров в качестве кинорадиомеханика, библиотекаря, зав. спортзалом, спец. по ремонту и, вообще, куда пошлют(нас не спрашивали). У меня в \Соцсети\ есть папка "Однополчане", посмотрите, может кое-что заинтересует из фотографий.  Вот ссылка  - ( https://ok.ru/profile/570781223799/album/858489794935 )
Судя по годам вашей службы, с вами я, наверное, не пересекался. Из своих сослуживцев в памяти остались: Лизунов, Лупарев, Харьков, Прилипко, Грачев, Мамченко, Сапар (фамилию не помню), Копытов, если не ошибся. Последние три или четыре "старики", вроде бы. Есть немного фотографий, не выложенных в ОК по причине того, что или качество страдает(а при пересъемке еще ухудшается), или абсолютно незнакомые ситуации и люди, тем более, что два места службы. Но могу попробовать переслать на Скайп, если у вас имеется или на мыло.

Отредактировано Леонид П (2017-09-06 00:59:15)

669

Леонид П
     Здравствуйте Леонид,  посмотрел   фотографии  в соц. сети.  по  прошествии многих  лет  и   изменении  наших  внешних  данных  (  как  молоды   мы   были)  я  не  узнал   ребят.  Я  службу   проходил  в  1й  батарее .   Комбатом  во 2й батарее  был  к-н.  Фокин,   его  осенью  69г.  заменил  к-н. Гаркавенко.

670

Здравствуйте Виктор. Понятно, что я покинул батарею до Гаркавенко.
У меня это не все выложенные фотографии, но там остались, связанные с Чехословакией, или с, уже заканчивающими к тому времени, службу. Так что, скорее всего, и там ваших знакомых может не оказаться. И много фотографий по второму месту службы. Один из них живет здесь же в Питере,  иногда встречаемся, пока мобильность еще не потеряли окончательно. Ну, а с армией я связи не терял по работе. Точнее, с флотом. Почти два десятка лет отработал на ее продукцию. и больше десяти лет мотался по командировкам, по всей морской границе СССР. В основном ПЛА. Лучшие годы ушли, но жить все равно интересно. Желаю и вам не потерять интерес к жизни. Здоровья и всех благ вам.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346