Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346


113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 381 страница 390 из 892

381

На 1-м фото: во главе полка- гв.подполковник Славников; знаменоносец-гв.прапорщик Бессмертный; в центре за знаменем -зам. нач.штаба полка гв. майор Бех. Правее ком. полка-замполит полка-он на многих фото-но фамилия совсем не запомнилась.  Снимок-начало лета 1973 года.                                                                                                                                                                                                                                            На 2-м фото:огневая 130-мм орудий 3-й батареи. Магдебугский полигон.                               
  На 3-м фото:раняя весна 1974 года-почти дембеля 3-й батареи. Слева на право: верхний ряд:вычислитель Резниченко,ком.орудия с-т Блинов.Средний ряд-второй слева ком. отд. разведки с-т Волохин,правее(с трубой)ряд. Жемков. Нижний ряд: ком.орудия с-т Коваленко, ком. отделения связи мл. с-т Соболевский,водитель машиныГАЗ-69 отделения связи ряд. Жильцов.  Остальных фамилии не помню.                                                                                                                                                                                                                                            На 4-м фото:зимние учения 1974 года на Магдебургском полигоне. Почти весь взвод управления 3-й батареи.  Слева на право:стоят-ст. разведчик Валера Горобец, вычислитель батареи Юра Резниченко, (третий не с нашей батареи),Дальномерщик Игорь Лопянецкий ,связист Коваленко.   Нижний ряд: ком.отделения связи мл. сержант Соболевский, санинструктор батареи с-т Шура Никитюк, ком. отделения разведки с-т Волохин,связист Солошенко, разведчик Петров, и последний в ряду связист Провоторов. Славное было время!

382

http://sf.uploads.ru/t/moB0Y.jpg
ВУД-1 на КШУ.февраль1973г.Я с радиприемником ВЕФ.

383

Здравствуй Николай! Я тоже служил в в.ч. 50346 с 1957 по1960 .В 1 дивизионе ВУД1 . Тогда была 71 гв. Арт.бриада .

384

перелыгин написал(а):

Я.....служил......с 1957 по1960

Моё уважение ВЕТЕРАНУ.......побольше бы таких здесь на форуме :cool:  :flag:

385

перелыгин написал(а):

Здравствуй Николай! Я тоже служил в в.ч. 50346 с 1957 по1960 .В 1 дивизионе ВУД1 . Тогда была 71 гв. Арт.бриада

Добрый день Дорогой Ветеран, многоуважаемый гвардеец - однополчанин! Самое приятное - это встретить здесь на форуме Назад в ГСВГ своего однополчанина ветерана! Я служил уже в 113 гв. артполку, но позже ВАС - 1963-1966 гг. Дайте пожалуйста о себе побольше данных: имя, отчество, где проживаете. Переписываюсь с Иваном Мартыненко, из Краснодара, он также проходил службу, как и Вы, в 71 артбригаде 1957-1960 гг. Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего Вам самого наилучшего!

386

ДОРОГИЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ  ДРУЗЬЯ ОДНОПОЛЧАНЕ !!!!!!!!!!!!  ГВАРДЕЙЦЫ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s019.radikal.ru/i609/1412/f4/2de0d274f95e.jpg

387

Добрый вечер однополчане завтра мы простимся с 2014 годом Хочу поздравить ВАС дорогие однополчане и пожелать ВАМ здоровья здоровья и еще раз здоровья

388

http://sf.uploads.ru/t/kxSj9.gif
ДРУЗЬЯ-ОДНОПОЛЧАНЕ  ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ.

Отредактировано Николай 40 (2014-12-30 21:45:04)

389

Всех вас с Новым Годом!

http://sf.uploads.ru/t/LQzNv.jpg

390

"перелыгин"сообщил] Я тоже служил в в.ч. 50346 с 1957 по1960 .В 1 дивизионе ВУД1 . Тогда была 71 гв. Арт.бриада
    Может я что то но мне кажется что демобилизация была задержена до начала следующего года Ведь тогда составы с дембелями отправлялись от нос и наши дембеля уезжали с первыми составами а в тот год они уехали в январе или феврале У нас кровати тогда были 2х ярцсные и мы вся молодеж   спали на втором этаже Это было довольно неприятное время
    И еще бригада была гвардейской а знаки нам выдали в году 62               
э


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346