Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346


113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 291 страница 300 из 892

291

Николай 40
  Ясность по командному составу полка может внести Александр Ирха-у него все записано в "секретном" дневнике. В мае 1973 замкомполка по-моему все-же был пп-к Губский, зам.начштаба м-р Бех (хорошо запомнил потому что он забирал меня со сборного пукта в Франкфурте-на- Одере). С твоего последнего фото хорошо помню ком.1-го дивизиона. Еще очень знакомое лицо второго справа на заднем плане невысокого роста -возможно прапорщика-но фамилии офицеров 1-го дивизиона не помню.

292

[url=http://uploads.ru/qIPhk.jpg]http://s7.uploads.ru/t/qIPhk.jpg[/url]Николай! В1972 или в73 году пп-к Славников  представлял личному составу  пп-ка
Губского выпускника Ленинградской военной академии.А помниш ли ты ком.ВУД-1
л-та Шмельва Сашу и к-на Стрижака

293

Здравствуйте администрация Форума! Большое спасибо за помощь.У меня пока все получается.  Перелыгин.

294

Здравствуйте дорогие друзья однополчане! Большое спасибо за фотографии и обзор нашего военного городка.В наше время когда я служил таких фотографий делать было не возможно ввиду секретности.Просмотрев все это я снова в юности.Жаль что не нашел пока служаку одногодку.Дорогое и родное здание.Левое крыло развед.бад. ценр штаб правое крыло 2,этаж 1 дивизион 3 этаж с лева умывальники с права спорт зал.Туалеты на улице с лева исправа здания. В моей памяти 71.ГВ.Пушечно арт. Келецко,_Берлинская орденов Кутузова,Богдана Хмельницкого,Александра Невского Бригада Армии.Красной Звезды не было.

295

владимир333 написал(а):

Помню только комвзвода управления л-т Петров и старший офицер батареи ст л-т Фоменко,остальных только звания.Ком. батареи-капитан,начальник штаба дивизиона-майор,командир дивизиона-подполковник.При мне сменился ком полка,фамилии не помню.

Мой отец гв. сержант Петров Виктор служил во 2 артдивизионе 1965-68. Командовал дивизионом гв.п.п Ларин. командир полка гв. п.п.Ахметвалиев. Есть связь с сыном Ларина, живет в штатах. Сам Ларин умер в 80х в Крыму.

296

Петров Виктор Иванович. 2 артдивизион гв.п.п. Ларина 1965-68
http://s7.uploads.ru/t/BIuaS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fROUE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f2izq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/I6G9C.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ob8uE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YVEDU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f1brk.jpg

297

Здравствуй Николай! Я тоже служил в 1 дивизионе ВУД.С1957по 1960 год.В те годы это была Пушечно артилерийская бригада Армии.Служил в отделении радио связи,был радио телефонистом работал в сети бригады.Всегда был с командиром дивизиона.Машина была наверно та же самая Газ69,что и у тебя.Водителем был Удовиченко тоже сУкраины имя не помю.Отлично поню расположение нашей козармы.Это 2этаж правого крыла здания.По проходу по казарме с лева 1батарея далее ВУД и транспортный взвод.Слева 2 и3 батарея.Кровати в 2яруса.Далеепо проходу с лева класс радиосвязи рядом класс телефонной связи.Справа класс Арт.разведки.Лен.комната с микро полигоном(макет).Может быть что нибудь забыл напомни буду рад.

298

http://s7.uploads.ru/t/RhpSl.jpg
перелыгин
[font=Arial Black[b]]Это наш ГАЗ-69 на котором я был водителем, погрузка на Магдебурский полегон.Казарма ВУД-1,во время моей службы была  на 3 этаже.

299

Здравствуйте Сергей Яковлевич! Рад встрече.Да нашего возраста на сайте маловато особено из нашей 20 Армии.Горбатенко Славу помню он был радистом у Комбрига полковника Змирлова В.Он родом из Белоруссии.С уважением Владимир.

300

Николай здравствуй! Может быть и на 3 этаже все просто забывается прошло ведь 53 года.Помню что умывальня и спортзал был над нашей казармой.Приходилось отрабатывать там наряды.Я упустил в сообщении с левой стороны на против класса связи был штаб дивизиона.ГАЗ69 он с радиостанцией пришел к нам летом 1960 г. И осваивала уже молодежь. Мы работали на Р105 и РБ_М. Спасибо за ответ с Уважением Владимир.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346