Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346


113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346

Сообщений 241 страница 250 из 892

241

Для  Володи  Берибзе      Вовка  ты  где  а  то  окно  открою  и  все  заимерзните  и  топоры  и  кабельники  и  даже  моя  доблестня  РАЗВЕДКА

242

ГВАРДЕЙЦЫ   ОТКЛИКНИТЕСЬ  КТО  ЕСТЬ  В  ВОЛГОГРАДЕ    нашего  однополчянина  кинули  на  баьбки    я   БОРОЗНЯК  этим  господам  объявляю   ВОЙНУ    честное  гвардейское   Я   поеду  на  разборки

243

ДОРОГОЙ ДРУГ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ОДНОПОЛЧАНИН  ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ ХИТЕЕВ!!!!!!!  ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/AL3sb.gif

244

сергей борозняк написал(а):

ДЛЯ  Митролога        БАТЯ  извени  за  дерзость  редко  общяюсь  рутина  дети  внуки   буду  проездом  в  Вашем  городе  дайте  координаты

Дорогой однополчанин Сергей! В связи с резко пошатнувшимся состоянием здоровья мне к сожалению пришлось съехать из города в "глухую" деревню за 250 км от города.

245

ДОРОГОЙ ДРУГ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ОДНОПОЛЧАНИН  НИКОЛАЙ ЛЕЛЮК !!!!!!!  ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕХОСЛОВАКИИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!  ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/TNJqr.gif

246

Да  ребята  смотрю  на  фото  Солодовника  и  горжусь  что  у  него  научился  Родину  любить  ,  Теперь  и  мне  уж  не  мало  лет  в  погонах  отходил  четверть  века  и  так же  как  Он  и  любил  и  спрашивал  с  подчиненных  ,  На  таких  офицерах  и  держется  наша  Держава   Борозняк  Квас

247

Для  Митролога         ,,,,,Для  бешеной  лошади  сто  килолметров  не  круг

248

Д

249

Для  Ирхи  ,,,,,,,,Саня , Ты  своими  Буденовскими    усищями  мох  всех  внуков  рапугал  ,  Было  дело  я  учился  в  школе  МВД    меня  назначили  старшиной  а  в  подчинении  пять  взводов  сержантских  и  четыре  офицерских  ,  Так  вот  я  для  солидночсти  отпустил  Буденовские,  Приехал  домой  меня  мой  маленький  сын  не  узнал   а  молодя  жена  засавила  сбрмть  ,  С  той  поры  семь  раз  женился  а  усы  не  рощу,   А  по  жизни  как  накочу  с  друганами  так  и  расказываю  о  службе  в  ГСВГ   ,  нА  ТЕРРИТОРИИ  В  НАСТОЯЩЕЕ  ВРЕЯ  где  я  имею  великое  удовольтвие   нести  брея  своему  телу  достойные  люди  меня  уважают  наверняняка  в  силу  моегог  неугомонного  хорактера  ,Я  ведь  всегда  не  любил  когда  воши  кашляют  ,,Так  и  живу  со  своими  понятиями  о  жизни  ,,,  И  дети  у  меня  тех же  поняти,,,,й  и   внуки  ,,,Ониже  говаривают   кудаж  против  ветра  писять  ,,Дед  не  нароком  зашибет,,,,,,,,,  Катострофически  всех  Вас  ребята   видеть  и  читать   хотелось   БЫ  воочую,,,  Приезжайте  в  гости  туризм  и  охоту  гарантирую   Ваш   Сергей  Борозняк,,,,,А  по  тем  временам   Борозый

250

Для  Ирхи  ,,,,,,,,Саня , Ты  своими  Буденовскими    усищями  мох  всех  внуков  рапугал  ,  Было  дело  я  учился  в  школе  МВД    меня  назначили  старшиной  а  в  подчинении  пять  взводов  сержантских  и  четыре  офицерских  ,  Так  вот  я  для  солидночсти  отпустил  Буденовские,  Приехал  домой  меня  мой  маленький  сын  не  узнал   а  молодя  жена  засавила  сбрмть  ,  С  той  поры  семь  раз  женился  а  усы  не  рощу,   А  по  жизни  как  накочу  с  друганами  так  и  расказываю  о  службе  в  ГСВГ   ,  нА  ТЕРРИТОРИИ  В  НАСТОЯЩЕЕ  ВРЕЯ  где  я  имею  великое  удовольтвие   нести  брея  своему  телу  достойные  люди  меня  уважают  наверняняка  в  силу  моегог  неугомонного  хорактера  ,Я  ведь  всегда  не  любил  когда  воши  кашляют  ,,Так  и  живу  со  своими  понятиями  о  жизни  ,,,  И  дети  у  меня  тех же  поняти,,,,й  и   внуки  ,,,Ониже  говаривают   кудаж  против  ветра  писять  ,,Дед  не  нароком  зашибет,,,,,,,,,  Катострофически  всех  Вас  ребята   видеть  и  читать   хотелось   БЫ  воочую,,,  Приезжайте  в  гости  туризм  и  охоту  гарантирую   Ваш   Сергей  Борозняк,,,,,А  по  тем  временам   Борозый   или  другие  земляки  говорили  Борозда


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 113 гвардейский армейский пушечно - артиллерийский полк - в/ч пп 50346