Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 451 страница 460 из 546

451

Виктор, при мне старшиной роты был Асташин, (если не ошибаюсь)...я первым из курсантов начал ходить дежурным по роте.....может вспомнишь, все выходные были мои. На разводе все с лычками, один я рядовой.

452

КСВ написал(а):

Витя Триколич, привет! Я помню тебя, да и ты меня узнал. У меня был 5-й взвод , сержанты Косарев и Морозов, фамилии замка не помню, то ли казах, то ли калмык, напомни. Май - октябрь 1974....

Здравствуй дорогой мой ЗЕМЛЯК! А фамилия замка была по моему Казиев.

453

КСВ написал(а):

Виктор, при мне старшиной роты был Асташин, (если не ошибаюсь)...я первым из курсантов начал ходить дежурным по роте.....может вспомнишь, все выходные были мои. На разводе все с лычками, один я рядовой.

Здравствуй дорогой! Конечно помню, я в то время МОЛОДЫМ был, так что из нарядов тоже не вылазил.

454

Зотов Валерий написал(а):

v sedoy
Здравствуй,Виктор Триколич!Спасибо создателям сайта!Спасибо Виктор,что ты здесь!Сейчас попробую объяснить свою  радость!На отлично закончил учебку,получил звание сержант.Командир взвода лейтенант Потяев оставляет меня в своём взводе инструктором.Представляешь самочувствие Михалёва и Баева!И они вдвоём идут к замполиту взвода ст.л-нту Сазановичу и ЗАКЛАДЫВАЮТ СВОЕГО КОМАНДИРА ВЗВОДА,что он скрыл избиение мною с-нта Михалёва!Вызывает меня замполит роты ст.л-нт Сазанович в канцелярию,там два этих УПЫРЯ стоят,глазами хлопают!Нажимает на меня замполит вопросами!Стою молчу,говорю только- ничего не знаю!А у самого глаза,чувствую, кровью наливаются!Думаю,сейчас одним ударом замполита положу,макарова заберу,и положу тут этих \Самок-собак\ обоих!Видимо замполит что-то почуял и меня в тот же день отправили в линейные войска.С тех пор я неспокоен за судьбу лейтенанта Потяева!Он,в то время был кандидатом в КПСС!Замполиты тогда абсолютной властью не обладали,но нагадить сильно могли!Вот это меня ВСЮ ЖИЗНЬ и тревожило!ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕЖИВАЛ за СВОЕГО КОМАНДИРА ВЗВОДА,ЗА ЕГО СУДЬБУ!И вот,наконец-то-СЧАСТЬЕ!Это-Виктор Триколич!Которого помню с первого шага на немецкой земле!Он был в числе,как тогда говорили,покупателей!Виктор!Твои шутки-прибаутки,твой весёлый неунывающий характер,вижу с тобой до сих пор!Сам такой,люблю поржать!Потому мы МОЛОДЫЕ и КРАСИВЫЕ до сих пор!И НАС НИКТО НЕ ПОБЕДИТ!Очень хочется крепко пожать твою руку!Передавай привет Чернышову,а он пускай передаст Потяеву!Хочется с вами всеми встретиться и выпить!Виктор!Спасибо тебе ещё раз,что камень с души снял!Пиши!

Привет Валера! Молодец что руках себя сдержать сумел, а то из-за этих упырей всю жизнь свою испортил бы. Мы ЭТИХ в сушилке учили уму-разуму. Мои говорили - иди Витёк, начинай разъёб, а мы закончим. Ну так и выходило. Я, как ПТ 76 начинал, а САУ 152 заканчивали. А тот которому ты дорогой броню попортил взял и сдал нас замполиту Сазановичу. Ох и не нравился он нам. Нам Такой разъёб был - кошмар. Чуть под трибунал не угодили. Короче тоже чуть-чуть не загремели. Ротный на повышение шёл ( замечательный мужик был - к-н Ковин) и ссор из ибы выносить не стали. Так что не один ты судьбу испытывал. А с Черныщовым  давно связи нет - лет20. Даже не знаю жив он или нет. Никак своих одногодков по роте не найду, а так хочется вспомнить прошлое как чудили, как в сержанстском карауле автомат просрали, как за этот автомат дежурному по полку ящик водки ставили, как в туалете я карбид в крайнее очко около окна бросил а потом газетку - жахнуло хорошо - всё гавно на потолке висело, как потом всю ночь лично его оттуда смывал ( сдали суки и опять же замполиту) ну слава Богу хоть вы ребята нашлись, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗЕМЛЯКИ! Вот такие дела Валера.

455

Точно! Казиев. Спасибо!

456

Поздравляю всех Альтенграбовцев кто служил в танковых войсках,с днем ТАНКИСТА!Всех благ вашим семьям!

457

Виктор Гулькин написал(а):

Поздравляю всех Альтенграбовцев кто служил в танковых войсках,с днем ТАНКИСТА!Всех благ вашим семьям!

  Присоединяюсь! Всех Альтенграбовцев , - с Днём танкиста ! :flag:

458

Мои дорогие друзья ГСВГшники!В нашей Белгородской области http://s8.uploads.ru/t/2qVKU.jpg
в городе Новый Оскол живёт ОФИЦЕР ГСВГ!От него ВСЕМ ГСВГшникам !

459

ГСВГшники-ВОИНЫ.КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ!

460

Зотов Валерий написал(а):

В нашей Белгородской области

   Валера , а ты сам , тоже в Новом Осколе живёшь ?  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.