Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 411 страница 420 из 546

411

Доброго дня , Александр ! Да,как быстро летит время. 15 октября исполнилось 40 лет как я ушел в СА. А  словно вчера.С ностальгией вспоминаю годы службы и никогда мысли не было,что два года прожиты напрасно,как я иногда слышу от других.

412

Николай Беляев написал(а):

Доброго дня , Александр ! Да,как быстро летит время. 15 октября исполнилось 40 лет как я ушел в СА. А  словно вчера.С ностальгией вспоминаю годы службы и никогда мысли не было,что два года прожиты напрасно,как я иногда слышу от других.

   Привет , Николай ! Хотелось бы узнать вот что : - в 1977-м году была принята новая Конституция СССР , в связи с чем хотелось бы узнать , - присягу ещё принимали 5-го декабря , или уже нет ??? :question:

413

Добрый день ,Александр! Присягу мы принимали 4 декабря т.е. уже не в День Конституции по старому стилю, У меня сохранились такие реликвии как "Свидетельство об окончании учебного подразделения" и "Удостоверение", в котором говориться,что я наводчик орудия 3 класса и мне присвоено звание ефрейтора,Интересно сейчас держать эти документы в руках, Так же я храню и свою парадку-шинель и шапка не сохранились,а китель висит во всей красе,

414

Александр544 написал(а):

присягу ещё принимали 5-го декабря , или уже нет ?

Встряну с вашего позволения! Осенью 1981-го мы принимали присягу 29 ноября.

415

Аркадий написал(а):

присягу 29 ноября.

Аркадий 7 ноября и в ночь в караул. :flag:

416

Всех с Новым годом с новым счастьем,здоровья и удачи!

417

Letminov написал(а):

Всех с Новым годом с новым счастьем,здоровья и удачи!

   Присоединяюсь , хотя и с опозданием ! Всем здоровья и счастья в новом 2018-м году ! :flag:

418

александр 349 написал(а):

разрешите представиться дулепов александр александрович.служба с сентября1967по сентябрь1972.97 оутп 2 утб 10 утр 5 утв командир взвода л-нт,с сентября 1971года командир 8 утр капитан. поздравляю однополчан с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННОМОРСКОГО ФЛОТА.Крепкого здоровья,долгих лет активной жизни,благополучия и достатка вам и вашим семьям. С праздником УРА!!!!!!!!!

Разрешите представится Ерамасов Виталий Семёнович проходил службу вч 75099 10 утр 3 взвод. Я прекрасно ВАС помню. Ком. роты к-н Петёлкин с-на роты старшина Фадеев зам. ком .взвода с-т Трегубов. Н.Ш 2батм-р Похлебаев ком. полка полковник Ребянков.

419

Решил вот зарегистрироваться , понимаю что поздно от нашего поколения уже немного осталось, может найду своих сослуживцев. Вспомним вместе нашу службу , нашу молодость.

420

КПП
http://s8.uploads.ru/4C8q0.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.