Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 381 страница 390 из 546

381

У нас в 8 утр были такие же двухярусные койки и такие же табуретки.

Отредактировано Evgeniy (2017-02-24 21:34:37)

382

Николай Беляев написал(а):

А зам. полит случайно  был не старлей Агафоподов

Замполит Агафоподов лично нас забрал из комендатуры, куда нас отвел патруль, за то, что мы во время уборки гарнизонной территории зашли в ближайший магазин. Хороший он был человек!

383

Evgeniy написал(а):

У нас в 8 утр были такие же двухярусные койки и такие же табуретки.

Отредактировано Evgeniy (Вчера 23:34:37)

    У нас в 14-й роте , видимо из-за новой планировки , двухярусных коек не было ... :dontknow:

384

Evgeniy написал(а):

У нас в 8 утр были такие же двухярусные койки и такие же табуретки.

http://s1.uploads.ru/t/EpVfH.jpg
В нашем полку кровати были другого типа из уголка (складывающиеся спинки), серого цвета. Интересно, все эти кровати остались от Вермахта или же Советские?
http://sf.uploads.ru/t/wZiD2.jpg

385

Дулепову.А.А. Привет из Томска. Был курсант 1 взв. 15 рота, КТ, ИС 2м, 73-74гг.Сейчас пенсионер. В какой должности и в звании вы ушли на пенсию, и если не секрет, какая пенсия. С Уважением Коростелёв.Н.М.

386

алексей здравствуй .это нормально когда вспоминаешь. ведь тогда мы были молоды.а молодость всегда приятно.ностальгия мучает только по хорошему. я то же зашел с желанием кого нибудь встретить. за всю жизнь встречал только одного выпускника 1969 года был во взводе фокусник по Фамилии Мисюра.так встретились на камчатке прапорщик нач. ПАХа.
http://s4.uploads.ru/7JqEt.jpg

заместители командиров взводов увольнение 1967 год октябрь и я

387

александр 349 написал(а):

алексей здравствуй .это нормально когда вспоминаешь. ведь тогда мы были молоды.а молодость всегда приятно.ностальгия мучает только по хорошему. я то же зашел с желанием кого нибудь встретить. за всю жизнь встречал только одного выпускника 1969 года был во взводе фокусник по Фамилии Мисюра.так встретились на камчатке прапорщик нач. ПАХа.
заместители командиров взводов увольнение 1967 год октябрь и я

Александр!Мне кажется я знал вашего фокусника (если не ошибаюсь)."Особо талантливых" привлекали в ГДО для участия в худ.самодеятельности, так вот был среди нас один циркач он и фокусы мог и гирями жонглировал и т д. Был он из соседней роты - из какой не помню.Может это и был Мисюра?Мы тогда  много поездили с концертами по Германии,накануне  70й годовщины В.И. ЛЕНИНА. Глядя на фотографию хочется сказать "Раньше мы были молодые и красивые а сейчас только "красивые"   У меня пока не получается  с фотографиями, со временем освою эту науку.ПОКА!

388

Алексей Литвиненко написал(а):

Александр!Мне кажется я знал вашего фокусника (если не ошибаюсь)."Особо талантливых" привлекали в ГДО для участия в худ.самодеятельности, так вот был среди нас один циркач он и фокусы мог и гирями жонглировал и т д. Был он из соседней роты - из какой не помню.Может это и был Мисюра?Мы тогда  много поездили с концертами по Германии,накануне  70й годовщины В.И. ЛЕНИНА. Глядя на фотографию хочется сказать "Раньше мы были молодые и красивые а сейчас только "красивые"   У меня пока не получается  с фотографиями, со временем освою эту науку.ПОКА!

А на фотографии дембеля - они по 3года служили?

389

евгений вы правы это казарма 10 утр с 1969 года там уже располагался хоз.взвод под руководством прапорщика Буряк. казарма старая островерхая. а если кому интересно то могу сказать следущее ,полк занимал 2-а городка. нижний он же желтый и верхний он же красный (в последствии учебный полк связи). в желтом городке располагался 1 и 2 утб,а в красном 3утб и  часть подразделений обеспечения,стоматолог.Офицерское общежитие. а посредине этих городков был штаб полка.

390

алексей зддравствуй,я часа 3 пытался вставить фото пока получилось,это не самое страшное.возможно это был фокусник с моего взвода потому что он часто отсутствовал.то в клубе то в гдо. а дембеля служили три года это был последний призыв 3х годичников .затем 2,5 лет и 2года.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.