Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 371 страница 380 из 546

371

Приветствую Александра Дулепова! Я тоже проходил службу в 8 УТР только в 77-79гг. Ротный у нас был капитан Уткин. Вы родом не с Нижегородской области? В моем селе половина жителей -Дулеповы.

372

97 оутп!С днем Советской армии и Военно-Морского флота!Здоровья,мира,добра,счастья, удачи и всех земных благ!!! :flag:  :flag:  :flag:

373

Дорогие однополчане, с Днем Советской Армии и Военно- Морского флота! Всем сибирского здоровья,удачи во всех делах и мирного неба над головой.

374

Алексей добрий день. если не возражаешь то давай перейдем на ты. мундиры давно висят на плечиках ,а сейчас у нас статус  одинаковый-пенсионер. всех конечно помню командиров кого лучше кого хуже все таки время прошло не мало, а переездов было много.с ваней сбитневым дружили он заменился в белорусию и больше о нем ничего не знаю. ну а капитана краснощек мне пришлось сопрповождать вместе с семьей на постоянное место жительство васильковский район днепропетровской области. у меня были письма от командования к обласному военкому об оказании помощи семье погибшего.молодцы помогли получить квартиру в днепрпетровске.у него осталось 2 детей .

375

николай здравствуй,хочу огорчить тебя не с нижегородской области я, род берет начало с 20 века  приморский край г владивосток, а вот раньше откуда пришли предки не знаю. к сожелению своему.

376

http://se.uploads.ru/t/VS64L.jpg

377

слева лнт поклонский в середине л-нт елбарсов и справа  л-нт дулепов 1967 год осень подготовка казармы к приему пополнения казармы старого образца,немецкие, рядом с офицерской столовой.

378

александр 349 написал(а):

Алексей добрий день. если не возражаешь то давай перейдем на ты. мундиры давно висят на плечиках ,а сейчас у нас статус  одинаковый-пенсионер. всех конечно помню командиров кого лучше кого хуже все таки время прошло не мало, а переездов было много.с ваней сбитневым дружили он заменился в белорусию и больше о нем ничего не знаю. ну а капитана краснощек мне пришлось сопрповождать вместе с семьей на постоянное место жительство васильковский район днепропетровской области. у меня были письма от командования к обласному военкому об оказании помощи семье погибшего.молодцы помогли получить квартиру в днепрпетровске.у него осталось 2 детей .

Добрый день Александр!Спасибо за сообщение,ждал его с нетерпением.Конечно я согласен на общение без фамильярности,но армия наверное такая школа, что даже по истечении многих лет невольно возвращаешься на исходную и тянет на исполнение  субординации.Очень жалею, что не сохранились связи со многими сослуживцами, по молодости думалось совсем по - другому,перелистнул страницу жизни и всё.Может это я такой синтиментальный но последнее время всё чаще вспоминаются молодые годы. При всех её трудностях, армия для меня была лучшим периодом жизни и может было ошибкой отказаться от предложения м-ра ЛАПШИНА остаться на сврхсрочную службу.К стати, комендантом штаба полка служил пр-к РАСКОСОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ,не приходилось ли пересекаться.Я через него всем своим командирам делал "дембельские контейнеры".Алекссандр  пиши как было в АЛЬТЕНГРАБОВЕ после1970года.

379

александр 349 написал(а):

Подпись авторакто может работать ,тот работает
кто не может работать, тот учит как надо работать
кто не может учить как надо работать ,тот учит как надо учить работать

Здравствуйте. Это фото сделано в расположении 8 утр?

380

Это наверно расположение 10утр.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.