Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 331 страница 340 из 546

331

лётчик написал(а):

Служил в учебной роте помоему восьмая. Командир взвода был капитан -его убило в грозу молнией когда возвращался со стрельб. Краснощёк его фамилия. Ищу сослуживцев с мая 1970-1972г. Никого. Хорошо ты вот засветился. Стары мы уже, а что сказать о наших команедирах. Анатолий

Капитан КРАСНОЩЁК был взводным  в7й УТР,командир роты-капитан НЕВЕСЁЛЫЙ.

332

лётчик
Капитан КРАСНОЩЁК был взводным в7й УТР,ротным был к-н НЕВЕСЁЛЫЙ.Так было до июня 1970г.

333

Алексей Литвиненко написал(а):

УДИВЛЯЕТ слово"ПИРАТ". Во время моей службы его в лексиконе не было.

   Я прибыл в учебку в 14-ю роту осенью 1972-го года . Слово "Пират" ,уже применялось ко всем курсантам. :flag:

334

Arcady написал(а):

Ещё фото от Рязанцева.
3 ТР возвращается из столовой.

Знакомая дорога. Зимой чистили её от снега и льда, для этого приходилось поднимать взвод в 4-5 часов утра.А зимы в 1968 и 69 были снежные.

335

Всем добрый вечер. Возник вопрос :question: больше,наверное, к Аркадию Оконову :flag: Последнее время меня "уже начинает подводит чёткая память в какой роте мы служили"? осень 80-весна 81-го комроты Ю.Першин. Всегда считал,что в 9 УТР (1-эт),но Борис ,который выпустился передо мной,утверждает что у него была 10 УТР.

Борис Динега написал(а):

Учебка Альтенграбов 97 ОУТП 10УТР ком роты к-н Першин весна 80 осень 80год

Аркадий написал(а):

Пират доблестной 9-й УТР , образца осень 81-го - апрель 82-го, командир роты м-р Першин,

Отредактировано Valera (2017-02-10 23:23:58)

336

Алексей Литвиненко написал(а):

УДИВЛЯЕТ слово"ПИРАТ". Во время моей службы его в лексиконе не было.

Аналогично! Скорее всего Пираты были только в учебках ГСВГ.  :glasses:

337

Камрад написал(а):

Аналогично! Скорее всего Пираты были только в учебках ГСВГ.

  Нет , Рома .. Алексей Литвиненко служил в учебке ,- тоже в Альтенграбове ! Просто ,он константирует факт ,что с 1968-го и по 1970 год , " Пиратами" ещё никого не называли . Я прибыл в учебку в 1972 году : - "пираты" были вовсю ! :D

338

Камрад написал(а):

Скорее всего Пираты были только в учебках ГСВГ.

Впервые слышу об этом на форуме. :dontknow:

339

Пётр Девятайкин написал(а):

Впервые слышу об этом на форуме.

... также об этом не помню, чтобы в учебке (Розенкруг), называли пиратами

340

Камрад написал(а):

Аналогично! Скорее всего Пираты были только в учебках ГСВГ.

Интересно а у кого нибудь были в лексиконе скворцы?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.