Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 281 страница 290 из 546

281

Александр544
Вот насчёт госпиталя я не скажу ни чего. По моему его в Альтенграбове не было. Во время службы в учебке я собирался поступить в одно из военных училищ. Так проходить мед. комиссию ,нас  возили в госпиталь в город Бург.

282

Александр544 написал(а):

он стоял на обыкновенной деревянной подставке

Осенью 1981 года весной 1982 так и было.

283

Сергей Пальцев написал(а):

насчёт госпиталя я не скажу ни чего. По моему его в Альтенграбове не было

Весной 1982 года был  989-й военный госпиталь  вч пп 17692, позывной — Исторический 03. С правой стороны по центральной улице Альтенграбова, по направлению в Розенкруг, перед Лебединкой.

284

Arcady написал(а):

Весной 1982 года был госпиталь. С правой стороны по центральной улице Альтенграбова, по направлению в Розенкруг, перед Лебединкой.

    Лебединка - это озеро с лебедями ,что ли ? Я видел его ,когда ходил в наряд в офицерскую гостиницу . Где-то ,там же ,бегали ручные козы(лани?). :flag:

285

Александр544 написал(а):

Лебединка - это озеро с лебедями ,что ли

Ссылка

286

Arcady написал(а):

Ссылка

   Да-да ! Я очень ярко запомнил это озеро . :cool:

287

В средине семидесятых санчасть была в ряду двухэтажек. На фото она за новой казармой.
http://sd.uploads.ru/r2iQR.jpg

288

Arcady написал(а):

Весной 1982 года был  989-й военный госпиталь  вч пп 17692, позывной — Исторический 03. С правой стороны по центральной улице Альтенграбова, по направлению в Розенкруг, перед Лебединкой.

Я так понял за пределами учебки.Если так то я то же проходил мед комиссию там. И вот сейчас вспомнил ,что в Бург нас возили к тем врачам-специалистам которых не было в Альтенграбове. Все таки прошло больше сорока лет,что то забылось. Озеро я совершенно не помню, наверное не довелось там быть.

289

Arcady написал(а):

В средине семидесятых санчасть была в ряду двухэтажек. На фото она за новой казармой.

   Вот ,казарма с плоской крышей , по моему и есть казарма 14-й  и 15-й рот. Помню ,что цветом кирпича она выделялась от более старых казарм . :flag:

290

Здание санчасти крайнее в ряду казарм.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.