Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.


"97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.

Сообщений 271 страница 280 из 546

271

Evgeniy.   Женя , обрисуй ,где в твоё время находилась санчасть ? :question:

272

Санчасть находилась через дорогу от казарм, по которой ходили в столовую, где-то в конце всех казарм, вдоль забора. Она была одноэтажная.

273

Evgeniy написал(а):

Санчасть находилась через дорогу от казарм, по которой ходили в столовую, где-то в конце всех казарм, вдоль забора. Она была одноэтажная.

    А при мне ,если не ошибаюсь ,санчасть была двухэтажная . :question:

274

Александр544 написал(а):

А при мне ,если не ошибаюсь ,санчасть была двухэтажная

Я не был в санчасти, а вот госпиталь был двухэтажный. Но он располагался уже за забором учебки.

275

Александр544 написал(а):

А при мне ,если не ошибаюсь ,санчасть была двухэтажная .

Там, по моему, казармы были все двух этажные включая и санчасть. А вот учебные корпуса и столовая одноэтажная.                                                         Да и не думаю , что бы  санчасть куда то переносили.

276

Сергей Пальцев написал(а):

Там, по моему, казармы были все двух этажные включая и санчасть. А вот учебные корпуса и столовая одноэтажная.                                                         Да и не думаю , что бы  санчасть куда то переносили.

  Сергей , а посмотри-ка пост №272 от Evgeniy .Он говорит про одноэтажную санчасть ,и совсем в другом месте ! :flag:

277

В 9-й УТР в учебке при ком.роты м-ре Першине, ком.взвода ст.л-нт Тугарев, осень 81 - весна 82. был пиратом, а вот где была санчасть тоже не знаю, как впрочем и госпиталь и гауптвахта! Надо признать, что и в штабе полка не довелось побывать! :dontknow:

278

В штабе полка ,как-то ,довелось побывать , - а вот зачем ?, не помню ! Первый этаж не помню совершенно , а при подъёме по лестнице на второй этаж , как раз стоял часовой у знамени . Я потому запомнил часового у знамени , что он стоял на обыкновенной деревянной подставке , что при дальнейшей службе в Гюстрове ,почти полгода стоял на первом посту на подставке ,которая была сигнальной и на пружинах ! Приходилось два часа держать равновесие на качающейся подставке . Гауптвахта ,кажется была за санчастью . Про госпиталь ,вообще ничего не знаю . :dontknow:

279

Александр544 написал(а):

Сергей , а посмотри-ка пост №272 от Evgeniy .Он говорит про одноэтажную санчасть ,и совсем в другом месте !

Я читал вс е посты связанные с санчастью. И очень хорошо помню ее место расположение. 1. моя казарма стояла рядом. 2. Я в ней лежал неделю,на втором этаже. Возможно и во времена службы  Евгения какая то перетрубация и была с санчастью. Пример: Когда я служил уже прапорщиком в одной из частей ГСВГ,в полку произошла вспышка дизентерии,один из арт. дивизионов с..л дальше чем видел. Санчасть не справлялась (коек не хватало) и открыли "филиал" в солдатской бане.

280

Я тоже лежал в ней целых три дня ,но на первом этаже . Из окон 14-й роты , прямо напротив , ребята посылали мне "приветы" . :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » "97 ОУТП в/ч пп 75099 до 1983 г.