"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Новокщенов Юрий написал(а):

В понедельник узнаю у него и черкану

Аншаков алексей,служил во второй роте на зилу(Самосвал)затем на Урале(транспортник),ротный Королев,зампотех Курашев,старшина Жегадло

82

Один парнишка жил в Фалькенберге(работаем вместе)отец его был технарем на аэродроме,что то я не нашел на форуме этого городка,может в другой теме где есть

83

Один парнишка жил в Фалькенберге(работаем вместе)отец его был технарем на аэродроме,что то я не нашел на форуме этого городка,может в другой теме где есть

Это очень маленький населенный пункт в паре км от Бад Фрайенвальдэ , странно что там военнослужащие могли жить. До аэродрома в Финове тоже не мало  - минут 45 ехать.

84

Wert
Есть такой городок Фалькенберг/ Эльстер. Был там наш военный аэродром.Это от Берлина на юг ближе к границам Саксонии.

85

Wert написал(а):

Это очень маленький населенный пункт в паре км от Бад Фрайенвальдэ , странно что там военнослужащие могли жить

От части 60524 ещё меньше! Не было в этом населённом пункте в/ч, тем более аэродрома. :dontknow:

Сергей Пальцев написал(а):

Есть такой городок Фалькенберг/ Эльстер. Был там наш военный аэродром.

Скорей всего Фалькенберг/Эльстер!

86

Пётр Девятайкин написал(а):

Скорей всего Фалькенберг/Эльстер!

Все может быть,но я смотрел через планета земля,недалеко от фалькенберга был военный аэродром

87

Пётр Девятайкин написал(а):

Не было в этом населённом пункте в/ч, тем более аэродрома. :dontknow:

Петр , отбой воздушной тревоги ! Залётчики  в 60524 были  , лётчиков не было .
Получается , Юрий не в той теме вопрос задал , Фалькенберги разные бывают . Это как я , еду однажды  , где то на юге  , до эберсвальдэ три дня пёхом  , и вдруг перед глазами   указатель «Бернау» , я  аж за рулем проснулся  - не может быть ! Неушто доехал ?  Ан , нет всего лишь тёзка  :flag:

88

Сергей привет,вопрос такого плана.Коллега по работе служил в Эберсвальде в автобате 73-75.Хотел ему что нибудь показать на форуме,а здесь этого батальона кажется нет.Он говорит что батальон их был за 81 полком,может что проясните Эберсвальдцы.

Батальон поколесил по Германии и в прямом и в переносном смысле. Базировался он и в Ютербоге и в Бритцу. Так как тему на форуме создал я (а я служил в автобате именно в Бритцу), то позже решили не дублировать тему в Эберсвальде.

89

Ребята, здесь тема про ПОИСК сослуживцев, а не ГЕОГРАФИЯ Родины! :dontknow:  :tomato:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов