Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Юрий Тимошенко написал(а):

г. Эерсвальдэ  п/п58467/ж  рота связи 1966-68г срочная служба . Тимошенко Юрий сержант. началник радиомастерской полка.  Начальник связи майор Комячько. Ком/роты капитан Альховик. Ком/взвода ст/л.Грутман. Однополчане отзовитесь.  skajp- yriy63.   US5EF на КВ  диаппазонах.  Эл. почта US5EF@MAIL.RU.  г. Днепропетровск. Жду ответа. 16. 03. 13г.

Встречал на КВ. UB6LGS. Да не знал. Эберсвальдэ  82-84

72

Ищу сослуживцев в/ч 58467 1990-1992г. разведка Качковецкий  Олег .

73

Я тут новенький, хотя не так давно отметил юбилей - 70 лет. Хочется найти сослуживцев. Служил в 1965-1968 годах. 1 год - учебка при 6 отдельном полку связи (в/ч пп 87854), Эберсвальде, 2-3 годы - отдельная рота связи резерва начальника штаба армии (в/ч пп 57812). Радиорелейщик - станции Р-403, Р-405. Кстати на 1 году наш взвод радиорелейщиков обеспечивал регулировку движения колонны полка на учениях. Поэтому посмотрел ГДР основательно.
Отзовитель сослуживцы.

74

В 1965-1966 годах был в учебной роте при 6 гвардейском полку связи 20 армии (в/ч 87854). Взвод радиорелейщиков. Ещё наш взвод обеспечивал регулировании колонны полка связи на учениях в ГДР.
Отзовитесь сослуживцы!

75

Всем здравствуйте, хотел бы найти сослуживцев, возможно получится встретится или хотя бы пообщаться, вспомнить службу. Я служил с августа 1989 по июль 1991 ого года в части ракетчиков в Финофурте в 18 ти км от Eberswalde-Finov со стороны Finov. А проживали мы в городе Eberswalde-Finov в районе Макс-Раймон в одном из 5ти этажных домов.  Рядом с нашим домом находились дом Торгово-бытового предприятия, дом Рембата. У нас было 2 подъезда в 4х подъездном  доме. В наших 2х подъездах (1 ом, 2 ом) были отданы две квартиры военнослужащим,48 ого отдельного  радиотехнического  батальона в/ч ПП47401. (позывной ледянка) 20 й Гвардейской Армиии. Во 2 ом подъезде на 4 ом этаже жила семья начальника вещевой службы  Гринко Валерия и семья сверхсрочника (его жена работала в госпитале). А в первом подъезде на первом этаже, в трехкомнатной квартире направо жили капитан с семьёй (предположительно закончил ЛВЗРКУ ( ЛАТУЗА) и прапорщик с семьёй. Так вот может кто служил в эти годы, помнит этих ребят. Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербурге, мой номер телефона +7 911 975 38 56 Дмитрий.

76

Ларчин Дмитрий написал(а):

Всем здравствуйте, хотел бы найти сослуживцев, возможно получится встретится или хотя бы пообщаться, вспомнить службу. Я служил с августа 1989 по июль 1991 ого года в части ракетчиков в Финофурте в 18 ти км от Eberswalde-Finov со стороны Finov. А проживали мы в городе Eberswalde-Finov в районе Макс-Раймон в одном из 5ти этажных домов.  Рядом с нашим домом находились дом Торгово-бытового предприятия, дом Рембата. У нас было 2 подъезда в 4х подъездном  доме. В наших 2х подъездах (1 ом, 2 ом) были отданы две квартиры военнослужащим,48 ого отдельного  радиотехнического  батальона в/ч ПП47401. (позывной ледянка) 20 й Гвардейской Армиии. Во 2 ом подъезде на 4 ом этаже жила семья начальника вещевой службы  Гринко Валерия и семья сверхсрочника (его жена работала в госпитале). А в первом подъезде на первом этаже, в трехкомнатной квартире направо жили капитан с семьёй (предположительно закончил ЛВЗРКУ ( ЛАТУЗА) и прапорщик с семьёй. Так вот может кто служил в эти годы, помнит этих ребят. Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербурге, мой номер телефона +7 911 975 38 56 Дмитрий.

На протяжении последнего года провожу переписки, с целью найти ребят. На сегодняшний день знаю следующую информацию. Один действительно капитан, 90% заканчивал военное училище ЛВЗРКУ (ЛАТУЗА), возможно фамилия Нефёдов. Второй его сосед прапорщик перевернулся на бензовозе, поднимаясь в гору, в сторону штаба 20 й Гвардейской Армии в городе Eberswalde-Finov. Служил на складе ГСМ у начальника службы ГСМ Варламова, который погиб в 1 ю Чеченскую войну.
Буду рад любой информации. +7 911 975 38 56 Дмитрий

77

Сергей привет,вопрос такого плана.Коллега по работе служил в Эберсвальде в автобате 73-75.Хотел ему что нибудь показать на форуме,а здесь этого батальона кажется нет.Он говорит что батальон их был за 81 полком,может что проясните Эберсвальдцы.

78

Новокщенов Юрий написал(а):

Сергей привет,вопрос такого плана.Коллега по работе служил в Эберсвальде в автобате 73-75.Хотел ему что нибудь показать на форуме,а здесь этого батальона кажется нет.Он говорит что батальон их был за 81 полком,может что проясните Эберсвальдцы.

Автобат в теме Бритц.

79

Новокщенов Юрий написал(а):

Сергей привет,вопрос такого плана.Коллега по работе служил в Эберсвальде в автобате 73-75.

Юра см. тему 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Если сможешь сообщи Имя и фамилию своего коллеги, и в какой роте служил. я служил в 74-76гг так что пересекались по сроку службы может и вспомним друг дружку :mybb:

80

Крымчанин написал(а):

Юра см. тему 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Если сможешь сообщи Имя и фамилию своего коллеги, и в какой роте служил. я служил в 74-76гг так что пересекались по сроку службы может и вспомним друг дружку

В понедельник узнаю у него и черкану


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов