Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

waleraK написал(а):

кулагин валерий николаевич

Рад Вас приветствовать Валерий Николаевич! Давно на форуме задавал ввопрос о твоей части Выже жили на 3 этаже нашей казармы и подьезд у вас был отдельный,и ваш парк мы охраняли ночью, а днем наши ремонтники были рядом! Пиши Валера! можешь на форуме посмотреть 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948 это наш автобат тока потом он переехал в Бритц :flag:

32

Здравствуйте!
Ищу однополчан - бойцы в/ч пп 87854 "И" г. Эберсвальде 1965 - 1968 годов отзовитесь!!!

33

Просим вас помочь разыскать сослуживцев весна 1977 по 79 вч 58467а город Эберсвальде Волков Василий Васильевич  проживал город Брест  Александров Михаил проживал город Волоколамск  Бурянин Алексей проживал в Ленинграде   ну и может ещё кто откликнется кто служил в этой части

34

ЛёхаНаписал письмо ,но неудачно.Служил 77 79 в 3мсб .в мин. батарее.Ротного твоего помню.

35

Иваныч спасибо что откликнулся оказывается мы с тобой в одно время служили ты то уж точно помниш когда презжал Хоникер  как были на Могдебурском полигоне а после учений своим ходом шли до Альтенграбова я тогда чуть ногу на педали газа  чуть не приморозил ведь  если память мне не изменяет переход был часов 7 шли  всё время по походному с открытыми люками впереди нашего батальона шол танковый ботальон  а погода сам знаеш какая была  мы в те учения у нас осталась в копанире бмп с экипажем          Лёха

36

Лёха
Третьий раз пытаюсь написать и все комп глючит.Ротного вашего помню.Когда заступали с ним в наряд "веселились"по полной.У него была крылатая фраза"сегодня дежурным по полку заступвет лучший дежурный ГСВГ". это значило что на доклад будем бегать через1 час.Пиши мне в личку.Может найдем общих знакомыхюУ меня был знакомый сержант из роты регулировщиков и естьего фото.

37

Иваныч
    Привет думаю что знакомых мы с тобой найдем много со сной вместе служил Лёшка Бурянин с Никольского р на с Вологодской области и у него тоже в каком то батальоне были земляки  нашего Пушкина должен помнить весь полк с регулировщиков кого именно ты помниш  я тут тоже по переписке нашол одного Тихонова Сергея он живет в Ленинграде он тоже пушкина хорошо помнит   ЛЁХА

38

[b]Лёха[/b  В разведроте служили 2 сержанта.Я с ними прошел учебку в Котбусе,они были моими земляками Богданов с  Белозерска,а Васильев с Череповца.Они попали по специальности,а я волей жребия попал в 3МСБ в мин батарею.Служил исправно.Ездил в отпуск.КПа помню отлично.На утреннем разводе любил крепко поздороватся,"Какие же вы гвардейцы" итак раз несколько.Помню приезд Песняров в нашу столовую.А на тех учениях на марше в батальоне встало несколько БМП,кмьат Балашов разносил всех ротных. пиши мне в личку, а то мы с тобой нарушаем правила форума.Кликни по моему профилю и напиши письмо.

39

Ищу сослуживцев Эберсвальде 1974-1976 гг. в/ч 58467, особенно Смирнова Александра Михайловича.
Саша, у меня остались твои армейские фотографии, которые ты просил вывести.

40

Разрешите представиться! Власов Владимир Мефодиевич, Призван сентябрь 1966г., срочная служба в 58467н (полковая ремонтная мастерская), рядовой. С 1968 года остался на сверхсрочную службу в этой же части. Проходил службу в должностях: старшина ремонтной мастерской, начальник КЭС полка. Убыл из ГСВГ в 1975г., в Киевский военный округ г. Конотоп ст. прапорщик. Однополчане, отзовитесь!!! Пишу через переводчика, т.к ещё не освоил комп.

А может остались в памяти отцы командиры, моего возраста?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов