Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3


Cracau/Кракау Magdeburg / 3

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Старлей написал(а):

Батареи в комнатах древние- чугунные

:cool: Спасибо.

Старлей написал(а):

читает надписи...И возглас: Вот это кому-то КОРЯЧИТЬСЯ....

:crazyfun:  :cool:

Старлей написал(а):

Прапорщика за 24 часа в Союз

То есть так и было задумано?  o.O Попасться с бензином и свинтить с деньгами в Союз? Или просто случайно подфартило?

972

Александр66 написал(а):

мне отписались что была выведена в г Богучары Воронежской обл почему то в 1993 году потом расформирована?

Добрый день!А в каком году часть была расформирована,принимала ли участие в боевых действиях в Чечне?

973

Christian написал(а):

В Магдебурге остались штабные функции, приём и учёба пополнения и, конечно, силы для защиты воздушного пространства Магдебурга.

А после 1945 года,до советских частей что находилось на территории городка?И какие советские части дислоцировались в городке в разное время?

974

Что было там непосредственно с 8.05.145 до прибытия первых Советских Войск так с хода сказать не магу, но попробую узнать.

Из Советских войск нам в данном моменте известны:
143.Зенитно-Ракетный Полк (84557) с 1963
202.Зенитно-Ракетная Бригада (84557), сформирована из 143.Полка 1974, выведена 1991

810.Зенитный Полк (???), с ???, выведен прибл. 1976

131.Отдельный Инженерно-Саперный батальон (58792) с 1984 до 1993??

145.Отдельный танковый полк (55550), с ???, до 1976
       51.Отдельный танковый батальон (55538), с??? до 1976

349.Отдельный батальон засечки и разведки ядерных взрывов (71514), с???, до???

???. Инженерно-Аэродромный батальон (24343), с???, до???

Вот это то, что мы знаем. Если есть у кого то по больше информации - не стесняйтесь, поделите с нами!

975

Старлей написал(а):

заехал к немцу во двор и слил(продал)

мы тоже сливали.. иначе как русскому солдату на дембель ехать( получали то 25 марок :D ))

Отредактировано АНДРЕЙ.Л (2014-06-04 10:49:14)

976

АНДРЕЙ.Л написал(а):

мы тоже сливали.

Андрюх ,ну как без этого))))) На бензовозе у меня стоял бак для масла(литраж уж  не помню),так вот он почти всегда был наполнен 92. Каюсь)) через "сверчка" Серега(ездил на прогрессе) получал вознаграждение )))

977

Banzay написал(а):

То есть так и было задумано?

Именно так и было задумано. А как иначе быстро смыться?

978

Кураков Сергей написал(а):

На бензовозе у меня стоял бак для масла

Называется Топливо-масло заправщик. 4 тонны топливо, 400 л. масло. На базе "Урал"-а

979

У меня во взводе был такой. Прикол в том, что по счетчику получается полная выдача, а заглядываю в цисцерну, там еще литров 100-150 по дну размазалось. :flag:  :crazyfun:

980

Christian написал(а):

349.Отдельный батальон засечки и разведки ядерных взрывов (71514), с???, до???
            ???. Инженерно-Аэродромный батальон (24343), с???, до???

Батальон засечки и разведки ядерных взрывов вышел в конце 1990 или в начале 1991 года,точно не помню,но я увольнялся весной 91-го и их казармы стояли уже пустые.Вот еще один вопрос-в здании где находился инженерно-саперный батальон так же находилась и химрота,так вот батальон ЗРЯВ и эта рота одно подразделение и все таки разные?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3