Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3


Cracau/Кракау Magdeburg / 3

Сообщений 661 страница 670 из 998

661

Banzay написал(а):

Четвёрочка в Кракау.

Классные фото! Связь "трамвайных" поколений!

662

Всем привет! Давно просматриваю ваш форум и наконец решил написать. Служил в 1987-1988, первый дивизион, вторая батарея, 123-я пусковая. Узнаю многих на фотографиях. Узнаю Голенея. Дима, мы с тобой строили караулку. У тебя был второй период, у меня был дембельский аккорд. Спасибо за сапоги, что ты мне подогнал. До сих пор вспоминаю. Узнаю Banzay. Узнаю Куракова Сергея. (Его фото сделано на позиции БД в сентябре 1988 года.) На фотографиях узнаю ребят из роты связи, батареи управления, технички. Жаль, что мало фото ребят из девизиона. Спасибо за видео нашей части, как в прошлое слетал!

663

ПРИВЕТ!! хорошо что в наших рядах прибывает  ЭТО наш общий форум. выкладывай фотки если есть. Хорошо повспоминать. :flag:

664

Андрей, тебя помню. Ты на 2 периода младше меня. У нас была одна казарма, только разные входы, твой - ближе к штабу. Хорошо помню твоего взводного Козенко. В середине 90-ых видел его в Москве, он меня не узнал. Просто не могу вспомнить, был ты на ЭМБЕ или нет?.. По-моему, не был. Фотографии выложу позже. Они у матери, а я живу в другом городе.

665

Banzay написал(а):

Альбом Магомеда Исраилова. вч 74992 1980-82гг. Химбат

Banzay огромное спасибо за такие фотки - просто бомба!
вч 74992 за всем для нас новый, ни где пока не встретили. Ты имеешь какие то сведения какой это за батальон, кому подчинялся?

666

Андрей Мех-Вод написал(а):

Узнаю Голенея, Узнаю Banzay. Узнаю Куракова Сергея

Андрей привет  :flag: Очень здорово что ты появился на сайте. Ты между нами как передающее звено  :crazyfun:  :cool: Видел и тех и других. Во всяком случае мы должны были встречаться, курс молодого бойца все проходили у нас в техничке на 2ом этаже.
Очень хотелось бы посмотреть на твои фото, думаю и я тебя узнал бы !! Будем ждать с нетерпением !!! Да и кроме фото важны любые воспоминания.  :flag:

667

Christian написал(а):

Ты имеешь какие то сведения какой это за батальон, кому подчинялся?

Сожалею Christian , фото я нашёл случайно.  Больше чем есть на нашем сайте мне про химбат мало известно.  Конечно я попробую узнать, но не обещаю. :dontknow:

Не большая Ссылка пост141
[edit]Склероз[/edit]

Отредактировано Banzay (2014-01-23 12:27:48)

668

Андрей Мех-Вод
Привет Андрей,приятно тебя здесь видеть....Очень хотелось бы посмотреть на твои фото Присоединяюсь..... :flag:

669

Banzay написал(а):

Christian написал(а):

Ты имеешь какие то сведения какой это за батальон, кому подчинялся?Сожалею Christian , фото я нашёл случайно.  Больше чем есть на нашем сайте мне про химбат мало известно.  Конечно я попробую узнать, но не обещаю.
Не большая Ссылка пост141

Отредактировано Banzay (Сегодня 09:27:48), Причина: Склероз.

Да,да - 71514, это знаем. Но Там есть новая вч, о которой ничего не известно.
Посмотрим, что будет.
Опять Тебе спасибо за фотки!

670

Андрей Мех-Вод написал(а):

Андрей, тебя помню. Ты на 2 периода младше меня. У нас была одна казарма, только разные входы, твой - ближе к штабу. Хорошо помню твоего взводного Козенко. В середине 90-ых видел его в Москве, он меня не узнал. Просто не могу вспомнить, был ты на ЭМБЕ или нет?.. По-моему, не был. Фотографии выложу позже. Они у матери, а я живу в другом городе.

вспомнить!!! Я на ЭМБЕ был как раз 1988г. у меня был там зил 131 кунг а был я там с подполковником ФЕСЕНКО.ЕСЛИ ПОМНИШЬ. зам ком брига по тылу.ЮРКА КИСЕЛЕВ МОЙ ПРИЗЫВ ЕГО ВОЗИЛ. УАЗ 00-14ГЗ.ДА Я БЫ ЩАС ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ХОТЬ НА ГЛАЗОК козенко и своего ротного КАПИТАНА краснова... выложи по возможности фотки армейские и нынешние если можно..

Отредактировано АНДРЕЙ.Л (2014-01-24 04:03:49)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3