Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3


Cracau/Кракау Magdeburg / 3

Сообщений 581 страница 590 из 998

581

Игорь Кондратьев написал(а):

Однажды видел, как комендатура во главе с Милениным устраивала облаву на свалке (Центрум-2)

Легендарное место.
http://s7.uploads.ru/t/NiCac.jpg

582

Banzay написал(а):

Легендарное место.

Да... Легендарное... Я очень много времени провел на этой свалке. Мы не боялись никаких патрулей и облав. Все время были при исполнении боевых задач. Сколько телевизоров STARFURT по-моему, пылесосов, журналов, денег рейховских, ковров и мебели. Некоторые и хорошо там одевались. А ликеро-водочных изделий с прошедшим сроком годности...

583

Valeriy_Postoy написал(а):

Да... Легендарное... Я очень много времени провел на этой свалке. Мы не боялись никаких патрулей и облав. Все время были при исполнении боевых задач. Сколько телевизоров STARFURT по-моему, пылесосов, журналов, денег рейховских, ковров и мебели. Некоторые и хорошо там одевались. А ликеро-водочных изделий с прошедшим сроком годности...

По этому его называли ЦЕНТРУМ-2

584

Valeriy_Postoy написал(а):

Да... Легендарное... Я очень много времени провел на этой свалке. Мы не боялись никаких патрулей и облав. Все время были при исполнении боевых задач. Сколько телевизоров STARFURT по-моему, пылесосов, журналов, денег рейховских, ковров и мебели. Некоторые и хорошо там одевались. А ликеро-водочных изделий с прошедшим сроком годности...

Был там один раз, ездили за ветошью с старшиной. Ветошью эти тряпки назвать язык не поворачивается  :crazyfun: Современный СекондХенд отдыхает  :crazyfun:
http://s6.uploads.ru/t/FGygU.jpg

585

Banzay написал(а):

Был там один раз, ездили за ветошью с старшиной. Ветошью эти тряпки назвать язык не поворачивается   Современный СекондХенд отдыхает

Я тоже был 1 раз. Искал что то для ДМБ-го альбома. А так ребята часто бегали, за радио приемниками и плеерами и всякими разными вещами. Особенно бегали туда, если не ошибаюсь после рождество.

Отредактировано Рахманчик (2013-11-21 22:25:50)

586

Рахманчик написал(а):

Я тоже был 1 раз. Искал что то для ДМБ-го альбома. А так ребята часто бегали, за радио приемниками и плеерами и всякими разными вещами. Особенно бегали туда, если не ошибаюсь после рождество.

Честно признаюсь, не ходил ни разу. После того как увидел мордобитие солдата с нашего полка в исполнении Миленина...

587

Рахманчик написал(а):

Комендант догнал нас и объявил солдатам по 7 суток, а начальнику патруля 3-ое суток ареста.

Комендантом гарнизона в тот период был подполковник Пётр Николаевич Берёзкин. Хорошо его помню.

588

Центрум 2 эт да.У нас когда машинка с мусором ехала на свалку мы водилу в путь дорогу снаряжали конкретно.Аккамуляторы запасные гребные винты(латунь) с катеров.Немцы тогда брали все.Особым спросом пользовались наши радиоприемники(кто ездил в отпуск всегда привозил с собой из Союза).Каптерка всегда до проверки была заставлена мягкой мебелью.Интеръер обновлялся постоянно :crazyfun:

589

Александр66 написал(а):

Каптерка всегда до проверки была заставлена мягкой мебелью.Интеръер обновлялся постоянно

Класс! Молодцы!

590

Александр66 написал(а):

Каптерка всегда до проверки была заставлена мягкой мебелью.Интеръер обновлялся постоянно

У меня в канцелярии был большое кресло, как на нем было удобно спать. 1.5 года спал ))))))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3