Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3


Cracau/Кракау Magdeburg / 3

Сообщений 341 страница 350 из 998

341

если первые ракеты и стрельнулибы .то я видел процес всей заправки и проверки перегрузки доставки заряжения очень не лёгкий  натовцы насбы бомбонуть успелибы или немецкие снайпера  на выходе перестреляли . солдаты одни дети были вечно в нарядах за рулём засыпали .то автомат теряли. я поездил по германии  камаз  02-13 гз  .транспортным сделали весной 86 года.а остальные никуда и не ездили столовая и караул. как военных нас никто и не боялся   . боялись только больших машин на дороге. то задавят то в дом на марше врежуться гдето под цизером в дом три раза вьезжали там с горки и правый крутой поворот  в право.     а ещё в мировом маштабе нас боялись атомных бомб было много  мыже ненормальные сложилибы в одну кучу у себя дома и долбанули бы    чего мирный атом в чернобыле натворил   в пензе след прошёл в 86 году у знакомого внучка шестипалая родилаль в Кондоле. второй сучай в городке. так что не только натовцы мы сами себя боимся  один 18 летний на кнопке задремлет пол европы нет .

342

степашин написал(а):

один 18 летний на кнопке задремлет пол европы нет .

Ну Сань ты и сказанул.  :crazyfun: Кто доверит красную кнопку 18ти летнему засоне? :crazyfun:
Но в общем ты наверное прав, на случай войны, если бы бригада выполнила свою задачу на 20-30 % , это уже хорошо. Мне кажется , большего от неё и не ждали. Все это понимали , и мы солдаты и офицеры и высшее командование. Хорошо что всё закончилось так. Саша вспомни сколько ребят с далёких аулов и высоких гор призвалось после нас. Ох и намучелись с ними офицеры.

343

Banzay, Степашин - спасибо за ответ, по ракетам всё ясно.
Особое спасибо за размышления. Да, так наверно и было - у нас, у вас и у нашего соперника.

344

Christian написал(а):

Banzay, Степашин - спасибо за ответ, по ракетам всё ясно.
Особое спасибо за размышления. Да, так наверно и было - у нас, у вас и у нашего соперника.

Вам спасибо Christian  :cool: Дали повод лишний раз вспомнить молодость. По АРТскладу отправил запрос, как только ответят сообщу.

345

степашин написал(а):

если первые ракеты и стрельнулибы .то я видел процес всей заправки и проверки перегрузки доставки заряжения очень не лёгкий  натовцы насбы бомбонуть успелибы или немецкие снайпера  на выходе перестреляли . солдаты одни дети были вечно в нарядах за рулём засыпали .то автомат теряли. я поездил по германии  камаз  02-13 гз  .транспортным сделали весной 86 года.а остальные никуда и не ездили столовая и караул. как военных нас никто и не боялся   . боялись только больших машин на дороге. то задавят то в дом на марше врежуться гдето под цизером в дом три раза вьезжали там с горки и правый крутой поворот  в право.     а ещё в мировом маштабе нас боялись атомных бомб было много  мыже ненормальные сложилибы в одну кучу у себя дома и долбанули бы    чего мирный атом в чернобыле натворил   в пензе след прошёл в 86 году у знакомого внучка шестипалая родилаль в Кондоле. второй сучай в городке. так что не только натовцы мы сами себя боимся  один 18 летний на кнопке задремлет пол европы нет .

У нас в деревне, Большеболдинского района Нижегородской обл., тоже был ,один мужичек,шести палый.У него на ногах и на руках тоже по шесть пальцев было.Вот только родился он в году 35,а тогда про атом ни кто и не слыхивал.Ни чего не могу сказать больше ,но от Чернобыля и до Пензы что то уж больно далековато  радиации долететь .

Отредактировано Олег 52 (2013-03-18 09:25:37)

346

Весной 77 сделали басейн небольшой он примыкал к стене склада ГСМ со стороны стадиона Сергей должен помнить на видео его нет.

347

Alexsander Morozov
Приветствую.Ваш басейн около стадиона я помню.Служил в сапёрном батальене 84-86г.Он помоему был пожарный.У нас один солдатик залез в него купаться.Тут его кто то из офицеров ракетчиков загреб.Время вечерней проверки а его нет.Маленький скандал был.

348

Alexsander Morozov написал(а):

Весной 77 сделали басейн небольшой он примыкал к стене склада ГСМ со стороны стадиона Сергей должен помнить на видео его нет.

Александр66 написал(а):

Ваш басейн около стадиона я помню.

Всем привет!
Да ,совершенно верно, противопожарный бассейн был. Но в каком месте , точно не помню.  Мне кажется гдето  недалеко от угольных куч .  На фото примерно в районе желтой рамки. В 1992 его похоже уже не было. Тёзки , если помните скоординируйте.
http://s2.uploads.ru/t/Mv0jx.jpg
Помню утопил я в этом бассейне 4 патрона от ЗУшки , не учтёные болтались в каптёрке. От греха подальше утопил. :crazyfun:

349

Banzay
Дим привет!Гдето здесь в желтом квадрате и был ваш басейн(помоему если память не подвела)

350

Бассейн начинался от угла забора в сторону задней стены боксов на плацу шириной метров 6-8 и длинной почти до конца забора


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 3