Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург...у каждого свой


Магдебург...у каждого свой

Сообщений 121 страница 130 из 284

121

Axelter
  Если  Вы  такой  правильный и  рассудительный ,отчего же  скрываетесь ?  Елена  пришла в коллектив  уже  сложившийся не один  год , вместо  того  чтобы  познакомиться поближе с людьми  , стала  всех  поучать. Вы  ведь  не  знаете  какой  состав  людей  здесь  общается  и  какие  специальности и профессии  у  людей. Конечно  все  они  были  солдатами,но  после  службы  были  институты,академии  и  другие  учебные  заведения. Среди  участников  много  специалистов  разных  профилей и  возрастов . Козырять  перед  этими  людьми  тем что  она  11 лет  прожила  за  границей  --извините  смешно. Она  еще  молодая  ,    надо бы  уважительней  относиться  к  незнакомым  людям.  Остальное  Вы  прочитаете  в  комментариях    форумчан.   И что  Вам  до  Кристиана ? Люди  на  форуме    имеют свое  мнение  . Вы  лучше  объясните  Елене ,если  ее  защитник , как  надо   общаться  с людьми. Даже  если  она  живет  за  границей .

122

Axelter написал(а):

Да-да, это "невидимый фронт" Для Christian это было бы очень интересно, правда?

   Какие всё таки люди разные!И как по разному смотрят на мир! Г-н Axelter,думаю Ваши нечистоплотные намёки в отношении офицера ННА Кристьяна,оскорбительны не только самому Кристьяну,но и адекватным участникам форума.  :tomato:

Axelter написал(а):

Вас, уважаемые форумчане, просил бы не забывать, что тот "фронт" был, есть и будет всегда, пока существуют государства

Axelter написал(а):

У "них" работают не глупые ребята, каждое ваше слово-информация тщательно анализируется, ложится в "пазл"

Тс-с мы ж "им" дезу гоним... :glasses:

123

NellyKoch написал(а):

Если  Вы  такой  правильный и  рассудительный ,отчего же  скрываетесь ?

А он наверное тоже, разведчик :crazyfun:  Из тех, кого на построениях никогда небыло.
Разве что, на торжественных, ну или же на крайний случай, строевых смотрах.
Глазки всегда бегали, что то где то вынюхивали, появлялись неожиданно как из тумана.
"Особист" одним словом. :offtop:
А касаемо рассказов Елены о том, что они чаще и больше по городу бегали и с  местными общались,
так у мужиков интересы другие были.  :flag: Нас не интересовали тряпки, ковры, сервизы....
Это удел женщин.  Нам бы пивка попить, сосисочку умять, айсбайн навернуть. (особенно, когда месяцами на полигоне пропадаешь)
С ребятами в гаштете, задушевные разговоры поговорить. Кто то умудрялся на охоту сходить,
кто то за грибами, а контейнеры тряпьём набивать, ( из мужиков) это либо у тех кого срок к пенсии подходил,
либо знал, что больше не вернётся. Я уехал вообще с чемоданом и ящичком кг - на 30 и всё!
За то воспоминаний, на всю оставшуюся..... :mybb:

124

andreihlabov написал(а):

Г-н Axelter,думаю Ваши нечистоплотные намёки в отношении офицера ННА Кристьяна,оскорбительны не только самому Кристьяну,но и адекватным участникам форума

Прослеживается почерк стукача или особиста, кто из кабинетов учил нас Родину любить!

125

Курдюмов Евгений написал(а):

Миш, у нас водочку тоже никто не отменял  .......да и пусть попробуют

А я такой чтоб отменили.
Так не получится, Сразу перепрыгнут на самогон. o.O

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-11-29 10:39:37)

126

Axelter написал(а):

Christian сделал пару ошибок, и далеко от продуманных грамматических. Наша славянская простодушность, наивность и простота, наверное, их расслабили.

Прекратите Вы! Комментировать даже не хочется! Вы себя-то слышите?!

127

andreihlabov написал(а):

У "них" работают не глупые ребята, каждое ваше слово-информация тщательно анализируется, ложится в "пазл"

О чём информация?! Где наши части двадцать лет назад стояли?! Вам самому не смешно?!

andreihlabov написал(а):

Вас, уважаемые форумчане, просил бы не забывать, что тот "фронт" был, есть и будет всегда, пока существуют государства

Паранойя!!!

128

сержант-1 написал(а):

Прослеживается почерк стукача или особиста, кто из кабинетов учил нас Родину любить!

По сроку службы в ГДР похоже.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-11-29 10:48:32)

129

Обращаюсь к мистеру Кристиану! Уважаемый Кристиан! Не обращайте пожалуйста внимания на эти непонятно откуда взявшиеся пасквили непонятно откуда взявшихся людей. Сами не понимают, что пишут. Вы, Кристан, были, есть и будете нашим Другом! Я думаю, все форумчане меня поддержат.

130

Игорь Кондратьев написал(а):

Вы, Кристан, были, есть и будете нашим Другом! Я думаю, все форумчане меня поддержат.

Скажу более конкретно. Мы, бывшие солдаты, пролившие вместе с вами на общих полигонах и тактических полях ведра пота, больше доверяем бывшим воинам ННА, чем своим «надсмотрщикам», первыми предавшим и нашу страну, и ГДР и наше с вами боевое содружество.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург...у каждого свой