Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370


241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370

Сообщений 311 страница 320 из 375

311

Синицкий Александр Никола написал(а):

Лет через пять стол бы накрыл и всё!

До 8го (это послезавтра) я капитально занят.
Лейпцигу. Остальное в ЛС

312

Синицкий Александр Никола написал(а):

Синицкий Александр Никола написал(а):

    Лет через пять стол бы накрыл и всё!

До 8го (это послезавтра) я капитально занят.
Лейпцигу. Остальное в ЛС

Подпись автора

    à la guerre comme à la guerre На войне как на войне
    "Хочешь мира, готовься к войне!"

Но в личке не на капало Саша!

313

Leipzig 75-77 написал(а):

Но в личке не на капало Саша!

Мало для общения скрыто. Пиши в открытую!

314

Друзья, с Новым годом Вас. Желаю в Новый год
                                          Только радостных забот
                                          Добрых встреч,
                                          Друзей хороших,
                                          И отсутствие забот.

http://s4.uploads.ru/t/S1eNU.jpg

315

Рейнджер написал(а):

Друзья, с Новым годом Вас. Желаю в Новый год
                                          Только радостных забот
                                          Добрых встреч,
                                          Друзей хороших,
                                          И отсутствие забот.

Приходи в Набург в рембат. По возрасту несколько старше. Ваш полк мне седых волос....

316

Синицкий Александр Никола написал(а):

Приходи в Набург в рембат. По возрасту несколько старше. Ваш полк мне седых волос....
            Подпись автораà la guerre comme à la guerre На войне как на войне"Хочешь мира, готовься к войне!"

Александр, да мы никуда и не уходили, все-таки одна дивизия, просто приписаны были к 241-му мотострелковому.
По поводу седых волос прекрасно понимаю тебя. У самого волосы дыбом встали когда читал о пожаре в танковых боксах, о расстреле караула подследственными на гауптвахте в Лейпциге. Ну да ладно, что было после нас, то было.
С Новым годом тебя и наступающим Рождеством! И всем кто читает наш форум удачи и здоровья!

317

Рейнджер написал(а):

было после нас,

Конечно же. Не могу разглядеть....ефрейтор (младшего не видно..зазор это понято (лычка металлизированная)
Классность ...Отличник   и ВСК
Почему в парадке и в городе? весна..осень?
Машина и разгильдяй на заднем плане. Берёзка!

318

Синицкий Александр Никола написал(а):

Конечно же. Не могу разглядеть....ефрейтор (младшего не видно..зазор это понято (лычка металлизированная)Классность ...Отличник   и ВСКПочему в парадке и в городе? весна..осень?Машина и разгильдяй на заднем плане. Берёзка!
            Подпись автораà la guerre comme à la guerre На войне как на войне"Хочешь мира, готовься к войне!"

Александр, лычку получил еще в разведроте, соответственно должности старший разведчик, в последствии в 1МСР - старший стрелок. Снимок сделан на территории части, напротив казармы 1МСБ, осенью перед дембелем специально  для альбома. На парадке Гвардия, Отличник и ВСК. На заднем плане у казармы немецкий "Трабант", немцы ремонтировали крышу на здании библиотеки.

319

Рейнджер написал(а):

Александр, да мы никуда и не уходили, все-таки одна дивизия, просто приписаны были к 241-му мотострелковому.
По поводу седых волос прекрасно понимаю тебя. У самого волосы дыбом встали когда читал о пожаре в танковых боксах, о расстреле караула подследственными на гауптвахте в Лейпциге. Ну да ладно, что было после нас, то было.
С Новым годом тебя и наступающим Рождеством! И всем кто читает наш форум удачи и здоровья!

Рейнджер написал(а):

Александр, лычку получил еще в разведроте, соответственно должности старший разведчик, в последствии в 1МСР - старший стрелок. Снимок сделан на территории части, напротив казармы 1МСБ, осенью перед дембелем специально  для альбома. На парадке Гвардия, Отличник и ВСК. На заднем плане у казармы немецкий "Трабант", немцы ремонтировали крышу на здании библиотеки.

Я пришел много позже в 85м  в рембат Намбург. Но вывод радведбата обеспечивал в 89м. (капитально по технике)
В полку был раз несколько, а так на марше или на полигоне
Дшб особенно не докучал, только их ЛУАЗ 967М .....

320

Синицкий Александр Никола написал(а):

Я пришел много позже в 85м  в рембат Намбург. Но вывод радведбата обеспечивал в 89м. (капитально по технике) В полку был раз несколько, а так на марше или на полигоне Дшб особенно не докучал, только их ЛУАЗ 967М .....
            Подпись автораà la guerre comme à la guerre На войне как на войне"Хочешь мира, готовься к войне!"

Да не важно, что вы были позже нас, мы ведь выполняли одну задачу, первыми принять на себя удар вероятного противника. И каждый из нас выполнял свою задачу, будь то пулеметчик или зампотех роты. Поэтому здесь нам делить нечего. Конечно интересно, что было после нас, потому здесь и находимся. ДШБ в нашу бытность в составе полка не было, и за них ничего сказать не могу. После их прихода размещение подразделений на территории полка здорово поменялось. Даже в Ютюбе находил видео тактической подготовки данного подразделения и скажу наша подготовка не многим отличалась, разве что с парашютом не десантировались.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370