Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 321 страница 330 из 339

321

Николас написал(а):

Понял, ОБВП. Вертолетный полк, а ОБ-? наверное Особый или отдельный Б?

Отдельный боевой вертолетный полк

322

Господа Вурценцы , Поздравляю вас с праздником и передаю вам привет от Хондак Николая! Кто его помнит, Он  Служил в нашем полку в разведроте и потом Старшиной в ЗРАБатр! до 85 года.

323

Челпанов Сергей написал(а):

Господа Вурценцы , Поздравляю вас с праздником и передаю вам привет от Хондак Николая! Кто его помнит, Он  Служил в нашем полку в разведроте и потом Старшиной в ЗРАБатр! до 85 года.

Серёга я рад что ты жив здоров

324

Челпанов Сергей написал(а):

Господа Вурценцы , Поздравляю вас с праздником и передаю вам привет от Хондак Николая! Кто его помнит, Он  Служил в нашем полку в разведроте и потом Старшиной в ЗРАБатр! до 85 года.

После прапорской учебки пришёл к нам... Где ты его нашёл? Должен помнить нас. Мы у него были? первыми. Передавай привет. Он был кажется с западной Украины? Он у меня есть на фото. Он срочную тоже в ЗРАБАТР проходил. Маматиев и он вместе пришли.

Отредактировано Николас (2022-07-16 21:32:20)

325

Водитель написал(а):

ерёга я рад что ты жив здоров

Водитель радиотелефонист? Взвод? Отделение?

326

Водитель написал(а):

Серёга я рад что ты жив здоров

Жив здоров! Спасибо.
Николай он в твоем взводе Нач ПВО служил.

327

нет у меня связи с Володей Чуприна..он живет гдето очень рядом с Новой Каховкой...А писать всем Украинцам, чтоб узнать  как у них там и что с ними, сейчас не совсем безопасно..сами понимаете...

328

На Украине погибло управление 20 мсд. Командир дивизии, нш дивизии, замполит и др.

329

Ветеран написал(а):

На Украине погибло управление 20 мсд. Командир дивизии, нш дивизии, замполит и др.

Земля пухом и вечная память!

330

Челпанов Сергей написал(а):

Николай он в твоем взводе Нач ПВО служил.

Понял, но ты дружище (с уважением) немного подзабыл, а именно... Взвода были у Вас, у нас было в кубрике два отделения. Одно отделение управления на. ПВО полка где командиром был я, а второе отделение управления ком. батареи, где командиром в мое время был Белорус , кажется сержант Михальчик. До сих пор помню его: выравнать краватки и т.д. Добродушный парень. И с нами жили  водилы и техники, обслуга батареи. Так же каптерщик Рагимов... а потом земляк Хондака, бюыл каптерщиком. Напомни, Маматиев Слава, при вас кем был?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2