Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 291 страница 300 из 339

291

Мы с Николаем служили в ЗенитноРакетноАртелерийской Батарее - ЗРАБатр. Зенитные были : ЗСУ 23-4 "Шилка" Зенитная Самоходная Артилеристкая установка.
И Стрела 10 (Стрела 1) Ракетная зенитная установка. Первый взвод у нас был Шилки 4 штуки, пятая учебная...ее каким то боком зампотех оставил в штате когда получили новую машину. И второй взвод Стрела 10 4 машины. Еше был взвод обеспечения . ремонтики, тзм-ки, два бетеэра один 60 пб командира батареи, и один 60 па начальника ПВО.

292

Челпанов Сергей написал(а):

Мы с Николаем служили в ЗенитноРакетноАртелерийской Батарее - ЗРАБатр. Зенитные были : ЗСУ 23-4 "Шилка" Зенитная Самоходная Артилеристкая установка.
И Стрела 10 (Стрела 1) Ракетная зенитная установка. Первый взвод у нас был Шилки 4 штуки, пятая учебная...ее каким то боком зампотех оставил в штате когда получили новую машину. И второй взвод Стрела 10 4 машины. Еше был взвод обеспечения . ремонтики, тзм-ки, два бетеэра один 60 пб командира батареи, и один 60 па начальника ПВО.

Вот теперь понятно,спасибо!!

293

ALMUS написал(а):

Нажали-когда у тебя в столовой сели хлеб, сахар, .масло
Фенешка -нач. фин дивизиона.
летать -делать все бегом
птурсом- тоже что и метнутся
за умирал-часто ноющий на службу и болячки боец.
ожил-начинавший барзеть боец

Отредактировано ALMUS (Вчера 09:08:55)

Класс. Всё знакомо, а я думал мой словарный самый большой. Не фига себе, всё выпишу отдельно и для себя! Лимон у нас не был вообще. Но вот вижу развитии словаря. даже в том смысле Что у нас с Сергеем Ч. разница в год, и то уже есть кое что новенькое.

294

Александр Уханов написал(а):

Вот теперь понятно,спасибо!!

Извини, запаздался! Че, спасибо, подставил плечо!

295

Всем привет

296

Виктор_Виктор написал(а):

Всем привет

Давай Витёк в родную гавань. Я без всякого  п...а. Интересно из первых уст узнать - как там у Вас? Когда пенсию? Как с вирусом?

297

Виктор_Виктор
Привет "Прадедушке ":)
С Наступающим , и как дела. как здоровье?

298

Всем привет,Жизнь держись,С вирусом плохо,За все время в Украине заболело  1,67 млн,выздорело 1,34млнн,умерло 33068,это официальная статистика,Школы закрыты,садики вроде откроют у нас в городе с первого апреля,До пенсии еще год,пенсия в нас в среднем 90 доларов,так что не пошекуеш

299

Виктор_Виктор написал(а):

Всем привет,Жизнь держись,С вирусом плохо,За все время в Украине заболело  1,67 млн,выздорело 1,34млнн,умерло 33068,это официальная статистика,Школы закрыты,садики вроде откроют у нас в городе с первого апреля,До пенсии еще год,пенсия в нас в среднем 90 доларов,так что не пошекуеш

Год до 60 лет? Или как у нас, искусственное обморо...ложение?

300

Альбом ветшает. Вся надежда на цифру и наш форум. Да сохранится память!
Может увидите себя, рад буду.

Отредактировано Николас (2021-04-13 13:05:41)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2