Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 261 страница 270 из 339

261

Николас написал(а):

Годы говорят, что это осенний призыв! Чего то Сергей он боится, или стесняется. Надо подбодрить товарища. Не поверишь сегодня вдруг вспомнил тебя на предмет - ты писал, что ЗРАБАТР переехала в сторону плаца, слева, в казармы. А можешь на схеме показать. Конечно фото если остались лучше. У меня был полный чемодан фото сверху, рагимов каптерщик спер наверное. Я редко проверял свой чемодан. Да и не время ещё было. А все фото были сделаны с ПВНа. Что на макушке казармы второго батальона. Сейчас бы это было бесценно, пусть и качество желает лучшего.

Отредактировано Николас (Сегодня 20:41:29)

При мне каптерщиком был Шайдуллин

262

Николас написал(а):

Годы говорят, что это осенний призыв! Чего то Сергей он боится, или стесняется. Надо подбодрить товарища. Не поверишь сегодня вдруг вспомнил тебя на предмет - ты писал, что ЗРАБАТР переехала в сторону плаца, слева, в казармы. А можешь на схеме показать. Конечно фото если остались лучше. У меня был полный чемодан фото сверху, рагимов каптерщик спер наверное. Я редко проверял свой чемодан. Да и не время ещё было. А все фото были сделаны с ПВНа. Что на макушке казармы второго батальона. Сейчас бы это было бесценно, пусть и качество желает лучшего.

Отредактировано Николас (Сегодня 20:41:29)

Даже при мне мы постоянно меняли место жительства

263

Николас написал(а):

Годы говорят, что это осенний призыв! Чего то Сергей он боится, или стесняется. Надо подбодрить товарища. Не поверишь сегодня вдруг вспомнил тебя на предмет - ты писал, что ЗРАБАТР переехала в сторону плаца, слева, в казармы. А можешь на схеме показать. Конечно фото если остались лучше. У меня был полный чемодан фото сверху, рагимов каптерщик спер наверное. Я редко проверял свой чемодан. Да и не время ещё было. А все фото были сделаны с ПВНа. Что на макушке казармы второго батальона. Сейчас бы это было бесценно, пусть и качество желает лучшего.

Отредактировано Николас (Сегодня 20:41:29)

Кто при тебе был старшиной?

264

Я хотел бы поговорить с Тереховым,Ведерниковым,Диминщиковым у него ещё оторвалась селезёнка.

Отредактировано Водитель (2021-02-01 21:59:41)

265

Меня заменить пришли Аркабаев и Касыкбаев с Казахстана.

266

Хотел бы услышать Юрку Булеева

Отредактировано Водитель (2021-02-01 22:19:29)

267

Со мной служили Микудц, Махмудов,Зайнагатдинов.Перед Микудцем я виноват извиняюсь перед ним если сможет он меня простит

268

Кто нибудь знает жив ли ещё Вася баран?

269

Администратор написал(а):

Не это Вася Баран, у него рост 2.03 размер сапог 49, ему их кстати у немцев на заказ шили и ему разрешили ехать на дембель в них и в пш так как парадки тоже не было под его размер )) вот он ее и украсил как смог )) Он водила  на 157 с будкой ремонтной, с Белой церкови.

Вася Баран в одних сапогах 2 года прошёл,что ему было положено хранил до дембеля и ушёл домой в ПША

270

Николас написал(а):

За Свинаря с Писарем надо ответ держать... Зазря обидели... А насчёт Васи Барана, его роста, то видимо в ЗРАБАТР какая то традиция. У нас был на полгода старше меня тоже под 2-а метра, с Волгограда, а точнее с Волжского. Звали как и кликуху тоже забыл. Кличка, что то из птичьего. Ел две пайки в столовой. Понятно, что не две кирзы: два масла, два сахара и т.д. Кличку вспомнил пока писал!!! "Фофан"... чего тут птичьего?

Васе Барану в то время 2-ую пайку никто не давал он служил в отделении ОРНР и Р


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2