Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 251 страница 260 из 339

251

Челпанов Сергей написал(а):

Очень интересно!
А можно выйти из тени и всетаки себя обозначить.. вроде как вместе жеж служили!
Я имею контакты с Володей Чуприна с Габбасовым Ильгизом. и было бы интересно узнать кто вы?..
вроде как наш призыв и ваш нормально жили друг с другом.. ну не считая отмороженного Кудайбергенова...
Мне например было бы интересно узнать что и как было после нашего дембеля. Новиков есть на связи. Комбат вот жалко умер ..сердце.. есть выход через сына(помнишь наверно мальчонку) на Бочкарева. Встречал в Сети Фоменко. но оч давно и связь потеряна... Боград погиб в 90. В \Соцсети\ есть контакт с  Сашей Киселевым, и с Олегом Ищенко, вот все что знаю... Пишите не стесняйтесь..
зы  Зайдулин Насим это вы???

Мне приятно что ты вспомнил меня я призывался в дмб 1983-1985

252

Водитель написал(а):

Служил в ЗРАБатр 1983-1985

Годы говорят, что это осенний призыв! Чего то Сергей он боится, или стесняется. Надо подбодрить товарища. Не поверишь сегодня вдруг вспомнил тебя на предмет - ты писал, что ЗРАБАТР переехала в сторону плаца, слева, в казармы. А можешь на схеме показать. Конечно фото если остались лучше. У меня был полный чемодан фото сверху, рагимов каптерщик спер наверное. Я редко проверял свой чемодан. Да и не время ещё было. А все фото были сделаны с ПВНа. Что на макушке казармы второго батальона. Сейчас бы это было бесценно, пусть и качество желает лучшего.

Отредактировано Николас (2021-02-01 20:41:29)

253

Пока писал, пришло сообщение от новичка. Водитель-радиотелефонист. Это наверное отделение управления комбата. А по годам вы служили с разницей через год, Так?

254

Николас написал(а):

Пока писал, пришло сообщение от новичка. Водитель-радиотелефонист. Это наверное отделение управления комбата. А по годам вы служили с разницей через год, Так?

Я ничего не стесняюсь просто хотел проверить кто нибудь помнит меня или нет я был не просто водителем но ещё был и парикмахером и стриг солдат и офицеров

255

Новикова я очень хорошо помню

256

Новиков пришёл ещё при мне, осенью 1981года.  До него был капитан Авакян, затем исполнял обязанности Бочкарев, лейтенант светского происхождения. А кто при вас был начальником ПВО полка?

Отредактировано Николас (2021-02-01 21:04:47)

257

Николас написал(а):

Новиков пришёл ещё при мне, осенью 1982года.  До него был капитан Авакян, затем И.О. Бочкарев, лейтенант светского происхождения. А кто при вас был начальником ПВО полка?

Начальником ПВО полка был подполковник Мелконян
Замначальника капитан Соколов

258

Николас написал(а):

Годы говорят, что это осенний призыв! Чего то Сергей он боится, или стесняется. Надо подбодрить товарища. Не поверишь сегодня вдруг вспомнил тебя на предмет - ты писал, что ЗРАБАТР переехала в сторону плаца, слева, в казармы. А можешь на схеме показать. Конечно фото если остались лучше. У меня был полный чемодан фото сверху, рагимов каптерщик спер наверное. Я редко проверял свой чемодан. Да и не время ещё было. А все фото были сделаны с ПВНа. Что на макушке казармы второго батальона. Сейчас бы это было бесценно, пусть и качество желает лучшего.

Отредактировано Николас (Сегодня 20:41:29)

До меня на бтр ездил Мазур,я его сменил.

Отредактировано Водитель (2021-02-01 21:18:33)

259

Водитель написал(а):

Начальником ПВО полка был подполковник Мелконян
Замначальника капитан Соколов

Спасибо. Вспомнил что Сергей о нем уже мне сообщал. Есть и его фото здесь. Так всё таки Вы вы в отделении или во взводах служили?

260

Николас написал(а):

Спасибо. Вспомнил что Сергей о нем уже мне сообщал. Есть и его фото здесь. Так всё таки Вы вы в отделении или во взводах служили?

Служил в ЗРАБатр отделение управления.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2