Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 221 страница 230 из 339

221

Почитайте темы помощи по форуму, там подробно расписано как и куда грузить фото

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Администратор (2018-10-28 00:07:15)

222

На однокласниках со мной списался Александр Киселев со второго взвода стрел 10, осень 82-84 Это информация в основном для Зрабатрцев, Володя Чуприна, ты его хорошо должен помнить..."Фикса" его звали:)

http://s7.uploads.ru/I28Uv.jpg

он второй  слева внизу

223

Поздравляю с 23 Февраля и хочу пожелать всегда и везде оставаться настоящим, справедливым, честным, уверенным в себе, уважаемым и отважным мужчиной!

224

С праздником дорогие мои сослуживцы!!!!!!!!!!!!

225

Администратор написал(а):

На однокласниках со мной списался Александр Киселев со второго взвода стрел 10, осень 82-84 Это информация в основном для Зрабатрцев, Володя Чуприна, ты его хорошо должен помнить..."Фикса" его звали:)

У крайнего стоящего справа форма интересно расшита.  :glasses:

226

со второго взвода стрел 10, осень 82-84
Эти ребятки после меня через полгодика пришли. Но! Свои братки!!!! Им счас по 55... а мне уже...

227

Камрад написал(а):

У крайнего стоящего справа форма интересно расшита.

Значит "свинарь" или "писарь". У боевых  пацанов все по проказу.

228

Ветеран написал(а):

Значит "свинарь" или "писарь"

Не это Вася Баран, у него рост 2.03 размер сапог 49, ему их кстати у немцев на заказ шили и ему разрешили ехать на дембель в них и в пш так как парадки тоже не было под его размер :))) вот он ее и украсил как смог :))) Он водила  на 157 с будкой ремонтной, с Белой церкови.

229

Администратор написал(а):

Не это Вася Баран, у него рост 2.03 размер сапог 49, ему их кстати у немцев на заказ шили и ему разрешили ехать на дембель в них и в пш так как парадки тоже не было под его размер )) вот он ее и украсил как смог )) Он водила  на 157 с будкой ремонтной, с Белой церкови.

Нестандартный товарищ!  :glasses:

230

Администратор написал(а):

Ветеран написал(а):
Значит "свинарь" или "писарь
Не это Вася Баран, у него рост 2.03 размер сапог 49, ему их кстати у немцев на заказ шили и ему разрешили ехать на дембель в них и в пш так как парадки тоже не было под его размер )) вот он ее и украсил как смог )) Он водила  на 157 с будкой ремонтной, с Белой церкови.

За Свинаря с Писарем надо ответ держать... Зазря обидели... А насчёт Васи Барана, его роста, то видимо в ЗРАБАТР какая то традиция. У нас был на полгода старше меня тоже под 2-а метра, с Волгограда, а точнее с Волжского. Звали как и кликуху тоже забыл. Кличка, что то из птичьего. Ел две пайки в столовой. Понятно, что не две кирзы: два масла, два сахара и т.д. Кличку вспомнил пока писал!!! "Фофан"... чего тут птичьего?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2