Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 161 страница 170 из 339

161

Привет однополчане! Что то Россия взялась за армию нешуточно, но не в том направлении. Китая бойтесь, а не гнобите по привычке Украину. Наш полк освобождал Украину, а что, следы полка будут будут ее оккупировать? Нехорошо однако.

162

Николас написал(а):

Все вопросы к Лобанову

Формированием 8 ОА пока не занимаюсь  :D

василий сидоренко написал(а):

не гнобите по привычке Украину. Наш полк освобождал Украину, а что, следы полка будут будут ее оккупировать? Нехорошо однако.

Василий, давайте не будем говорить глупостей на форуме!!! Украина, как была незалежной, так и будет!
А России своих внутренних проблем хватает. Кстати, с том числе и по укреплению нашей армии, которую развалили наши "цари" - Горбачев и потом Ельцин.

Если есть желание обсуждать взаимоотношения России и Украины в таком "ключе", то это не на нашем форуме!!!
У нас на форуме все (!!!) - украинцы, белорусы, русские и все другие национальности - братья - ГСВГешники! Любые высказывания против другой национальности будет караться сразу и сурово, вплоть до пожизненного блокировки!

163

Просмотрите предыдущие, там бреда полно. Я скромно поинтересовался. Ладно, проехали.У меня в друзьях тоже разные национальности и со всеми дружил и дружу и буду дружить.

164

василий сидоренко написал(а):

У меня в друзьях тоже разные национальности и со всеми дружил и дружу и буду дружить.

А никто не против :flag:

165

василий сидоренко написал(а):

меня в друзьях тоже разные национальности и со всеми дружил и дружу и буду дружить

:cool:
Отлично! Так и должно быть!!!
Если ко мне в гости приедут мои однополчане мне глубоко наплевать какой они национальности, встречу, как родных братьев!

василий сидоренко написал(а):

проехали

Согласен. Вопрос закрыт.

166

Привет всем однополчанам,кто подскажет какие танки были в танковом батальйоне у нас у Вурцене

167

Виктор_Виктор написал(а):

Привет всем однополчанам,кто подскажет какие танки были в танковом батальйоне у нас у Вурцене

До 1984 - т-62, а потом т-80.

168

С праздником ГВАРДИЯ. Есть ещё порох в пороховицах!? Смотрим ПАРАД.

169

Николас написал(а):

Смотрим ПАРАД.

Посмотрели. Всех с праздником.

170

Привет всем! Думал фоток тех лет посмотрю... Не густо. Был в Вурцене в 2007 году, больше не поеду, хоть мимо езжу часто. Парка боевых машин нет, 3 батальон, Артдивизион, Губа! ))) , Клуб и все с той стороны снесено, поле. Остались расположения 1и 2 батальона, солдатская столовая, еще какие-то строения. Я служил в 3 батальоне ровно год ( весна 88 - весна 89), жалко фоток у меня мало очень, а фоток самого строения вообще нет. Да и смотрю тут моих лет никто тут не отметился.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2