Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 151 страница 160 из 339

151

Камрад написал(а):

Владимир Чупрына написал(а):

    КТО В КАКОЙ АЭРОДРОМ ПРИБИЛ В ГЕРМАНИЯ

Это хороший список!  :glasses:  :cool:

Подпись автора

    Армейские рассказы: http://www.proza.ru/avtor/camrad

Даже есть статистика, кто с каких аэродромов улетал по годам службы:

Дорога домой!!!

152

Привет,служивые.Приношу свои извинения за долгое отсутствие на сайте,за работой не успеваем.Спасибо за солидарность с Новороссией.Мы были и будем.Недавно пересмотрел фото нашей части- НОСТАЛЬГИЯ.Всем ПРИВЕТ.

Отредактировано Олег Коцыло (2017-01-13 02:33:24)

153

Привет  С прошедшими праздниками !!!

154

Олег Коцыло написал(а):

Привет,служивые.Приношу свои извинения за долгое отсутствие на сайте,за работой не успеваем.Спасибо за солидарность с Новороссией.Мы были и будем.Недавно пересмотрел фото нашей части- НОСТАЛЬГИЯ.Всем ПРИВЕТ.
Отредактировано Олег Коцыло (2017-01-13 02:33:24)

Олег, раскудрить тебя! Я думал ты уже этого!? Счас у Вас всё может быть. Приезжай и приглашай в гости. Как думаешь летом можно без проблем заехать, если ехать мне в направлении Крыма через Воронеж на Ростов, или не пустят?

155

Привет,Коля.К нам из Ростова пропустят,без проблем.Со всей России ездят рейсовые автобусы,а на территорию Украины не проедешь,нас и то пропускают по спецпропускам.А в гости можешь приезжать,но учти что бои идут на расстоянии 3-5 км от города.

156

Олег Коцыло написал(а):

К нам из Ростова пропустят,без проблем.

Николай, через любой погранпереход начиная с Изварино (около Каменска-Шахтинского), далее Должанский (жена тут ездила)и дальше аж до Новоазовска. Если надумешь, стоит в личке проконсультироваться с Виктором ( сержант-1 ) он часто на границе бывает.

157

Олег Коцыло написал(а):

но учти что бои идут на расстоянии 3-5 км от города.

Это серьёзно. Одного бы меня не испугать...Но для жены это повторюсь-Серьёзно.

158

Сергей Лобанов написал(а):

Николай, через любой погранпереход начиная с Изварино (около Каменска-Шахтинского), далее Должанский (жена тут ездила)и дальше аж до Новоазовска. Если надумешь, стоит в личке проконсультироваться с Виктором ( сержант-1 ) он часто на границе бывает.

В Крым уж точно надумал... А вот в воюющий Доннбасс. Это поступок. Олега бы увидеть... Это интересно...

159

Сергей Лобанов написал(а):

Николай, через любой погранпереход начиная с Изварино (около Каменска-Шахтинского), далее Должанский (жена тут ездила)и дальше аж до Новоазовска. Если надумешь, стоит в личке проконсультироваться с Виктором ( сержант-1 ) он часто на границе бывает.

Пошёл глядеть карту... Места всё по названиям помнятся с дорожных указателей и аншлагов.

160

В ВС РФ формируется 8-я общевойсковая армия

Сегодня, 06:26
Как сообщают « Известия », согласно решению руководства вооруженных сил РФ, в Южном военном округе приступили к формированию 8-й общевойсковой армии.
Штаб армии предполагается разместить в Новочеркасске. Части и подразделения будут дислоцироваться в Ростовской и Волгоградской областях. По всей видимости, в состав нового объединения войдут вновь сформированная 150-я мотострелковая дивизия из Новочеркасска, 20-я гвардейская мотострелковая бригада из Волгограда. Дополнительно будет создана бригада управления в целях обеспечения командования армией связью с нижестоящими звеньями.

Ребяты. Видимо здесь нужно будет искать следы и нашего полка. Все вопросы к Лобанову А. Попросим последить.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2