Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 131 страница 140 из 339

131

Если все сложится, то 21 сентября буду в Вурцене из Праги, авто заказано.

132

Ветеран написал(а):

авто заказано.

Удачи!!!

133

Привет всем,Сережа если я не ошибаюсь он был во втором взводе

134

Я помню Ильгиза,Рад что он жив ,здоров,Спасибо за привет

135

Виктор_Виктор написал(а):

Я помню Ильгиза,Рад что он жив ,здоров,Спасибо за привет

Ильгиза не знаю. Видимо позднее служил. Виктор ты тысячу раз прав про народы и врагов. Тем более нам с Украинцами. Ведь все знают где корни и кто откуда вышел. И если Русские имя прилагательное, то Украинец отнюдь не древний УКР, а все го лишь определение места расположения одной ветви общего народа. В этом смысле можно сказать и про мою Вятку: "ВЯТКА -НЕ РОССИЯ". Только от этого на луну не улететь! так, что не смотря на всю финно Угорскую составляющую Вятского народа - это Русский народ как и Украина. Тут ни хрена не поделать нам. Будь моя воля я б Вам весь газ даром отдал лишь бы Нуланд не унижала Вас печеньками. Привет и здоровья тебе и приезжай в гости. Что то братана Олега Коцыло не слышу. Может тебе писал он что нибудь?

136

http://s7.uploads.ru/t/KzQ3v.jpg
Лежачего офицера кто помнит.

137

Привет всем сослуживцам,Коля,никак не могу вспомнить начальника ОРН,капитан,кунг у него был на 157 зилу,Молдован Грагур  ездил,Так вот по моему этот офицер лежачий его сменил,Он пришел в конце моей службы

138

Олег Коцыло не пишет,у нас разные взгляды,а политеке писать не хочу

139

Виктор_Виктор написал(а):

Привет всем сослуживцам,Коля,никак не могу вспомнить начальника ОРН,капитан,кунг у него был на 157 зилу,Молдован Грагур  ездил,Так вот по моему этот офицер лежачий его сменил,Он пришел в конце моей службы

Вить, что то не всё уразумел что ты пишешь. Стоящих понятно все знают. А тот что лежит очень очень лицо знакомое. Может где то и на гражданке такой тип лица встречал. Ведь уже столько прожито! А может и в армии. Граур, молдаван. Звали Толя. Одного со мной призыва. Жил со мной в кубрике. Был водилой. Но вот на чём не знаю. Кажется БТРа командира батареи сначала Авакяна, а потом и молодого комбата. Граур интересен тем, что был послан в составе группы во главе с рядовым ........ пишу а фамилию забыл! на предприятие к немцам. За что были все трое награждены дипломатами-портфелями(куда девались не знаю, но до конца службы не сохранились)а комбат как оказывается за них получил зарплату!!! А разве у нас был ЗИЛ 157й? Вот газ 66! был. 2 БТР-а были. 157-го не помню. Может во взводах. В управлении не было. Витя если можешь и помнишь черкни, кто пришёл на мое место командиром отделения управления нач. ПВО полка. Из какого региона СССР. Может Че ты помнишь?                                               Вспомнил рядового Савостина. Он тоже работал на немцев. Есть на моих фото.

Отредактировано Николас (2015-09-25 21:40:27)

140

Виктор_Виктор написал(а):

начальника ОРН

Витя что за ОРН? расшифруй.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2