Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Фотоальбом Зрабатр вч пп 58973.


Фотоальбом Зрабатр вч пп 58973.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Николас написал(а):

Напомни своих обидчиков курсорами на фото

1. Курочкин (мариец) и 2. его дружок(мордвин).
Курочкин мне мстил за то что был послан мною в первый день моего прибытия в полк...Но так как в равном бою был бы "убит наповал", то всегда докапывался ко мне со своим другом(не помню его фамилию) чувашем. У этого чуваша была дурная особенность, бить мыском сапога по голени.
Вот второй и удирал от топора....

http://se.uploads.ru/t/zhUiE.png

пысы.... кстати на дембель они заперлись перед отправкой в клубе, мы ушли на ужин, а они уши в клуб.. Молодые их хотели "проводить с почастями"....

Отредактировано Администратор (2015-01-23 14:09:57)

22

Администратор написал(а):

пысы.... кстати на дембель они заперлись перед отправкой в клубе, мы ушли на ужин, а они уши в клуб.. Молодые их хотели "проводить с почастями"....

Настоящее дежавю. Из названных мной Одесситов Синицын, по-моему его фамилия уволился раньше, а вот Птицын остался. Ростом не велик, но кряжист. А мы уезжали в Союз на переучку. Так вот этот Птицын ушёл в другое подразделение ночевать перед дембелем. Очень опасался Димы Скрыпника. На фото у меня в альбоме ЗРАБАТР такой высеченный атлант. Парень из под Киева. Ему очень тяжко пришлось во втором взводе. Кстати в вашем взводе всегда была обстановка более демократична. А у нас в управлении вообще балдёжь для молодых. Я здесь имею ввиду дедовщину. А этих ребят помню Мне кажется ЧЕ, что они были из 2-го взвода. По крайней мере этот скуластый. Правда фото плохого качества. Это всё мои произведения. А до армии я вообще не был близок к фотоделу. Но "смена" батарейная была в моем распоряжении и я очень много фоткал. Много портил. Пацаны это использовали как предмет надсмешек. Но тем не менее у многих в альбомах мои порченые фотографии. Я уже писал, что каптёр Ибрагимов шерстил чемоданы и кажется он спёр очень драгоценные фото. Это панорамные фото полка и Вурцена с поста ПВН. Кстати они были качественные. Я всё беспокоился - как провезти домой. А он проблему решил быстро и просто :dontknow:

23

Курочкин был водила на 66. постоянно ломался и на моей памяти только на тросу и передвигалдся. а Второй мордатый мордвин был водила толи бетера, толи ТЗМки с ракетами....

24

Челпанов Сергей написал(а):

урочкин был водила на 66. постоянно ломался и на моей памяти только на тросу и передвигалдся. а Второй мордатый мордвин был водила толи бетера, толи ТЗМки с ракетами....

Надо смотреть свои ранние посты. А ведь правда они были из управления. Курочкин пришёл ко мне в отделение. Потому что фамилию помню эту хорошо. Был мямля и примерный исполнитель. Вот значит каковым было его развитие? А ведь надо признать что молодым бойцом он особых тягот не знавал. А 66 с моих ещё времен уедет подальше, а потом за ним высылали БТР.

25

Я мамедов ислам в 1980-82 г. служил г.вурцен. 242 полк.58973


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Фотоальбом Зрабатр вч пп 58973.