Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 851 страница 860 из 1276

851

http://sg.uploads.ru/iVd1o.jpg

852

В дополнение к предыдущему сообщению: почему-то отправился другой снимок. Прошу прощения. Может кто-нибудь подскажет, как правильно отправлять фото в ЛС. Буду очень благодарен. В ликбез заходил, но ничего там не нашёл. Александр.

853

http://sg.uploads.ru/t/O2lW6.jpg
На этом снимке однополчане перед Бранденбургскими воротами в Берлине, 1967 год, 1-й батальон, 1-я рота.

854

http://sa.uploads.ru/t/Tas4Q.jpg

855

Александр1945 написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, как правильно отправлять фото в ЛС.

Александр, отправлять фото в ЛС, точно так же как и в Сообщения - если последовательность действий не нарушишь, всё отправится! :flag:
Для правки отправленного текста сообщения (в т.ч. удаление фото) - нажимаешь кнопку внизу твоего сообщения - "Редактировать", ставишь курсор справа текста или фото (фото обозначено символами) и кнопкой на клавиатуре "Back Space" со стрелкой направленной влево удаляешь (стираешь) то, что считаешь нужным. Я делаю так, возможно есть и другие способы. Одним словом-путём проб и ошибок получишь результат! :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-03-31 11:44:15)

856

Пётр, здравствуй! Спасибо за подсказку. Хотел ещё спросить, а как удалить лишние одинаковые фотографии из ЛС. Вот у меня не выставлялась фотография в ЛС, а потом открылись сразу три, при чём подпись совсем от другой фотографии, тоже не знаю - почему. В инструкции написано, что для удаления надо отметить файл с фотографией (я понял - выделить мышкой, а он не выделяется) и удалить - опять же КАК? Теперь ещё вопрос: какие размеры в пикселях лучше ставить при размещении фотографии, может я ставлю максимальные и они не влезают?

857

Александр1945 написал(а):

Хотел ещё спросить, а как удалить лишние одинаковые фотографии

Александр  с загрузкой у вас всё отлично получилось  , остальное  , смело пытайтесь методом тыка , испортить  все равно  не получится ! Хочу спросить что за медаль  у многих  солдат на груди. И еще  фото на фоне головы льва  это где  такое есть -(было( ?

858

Wert написал(а):

Александр  с загрузкой у вас всё отлично получилось  , остальное  , смело пытайтесь методом тыка , испортить  все равно  не получится ! спросить что за медаль  у многих  солдат на груди. И еще  фото на фоне головы льва  это где  такое есть -(было( ?

Медаль эта была утверждена и выпущена в 1965 году в честь 20 летия Победы и награждались все военнослужащие СА в том числе и срочники. Если не ошибаюсь, это единственная медаль со времен войны для солдат срочной службы.

859

Виктор Рыбкин написал(а):

Медаль эта была утверждена и выпущена в 1965 году в честь 20 летия Победы и награждались все военнослужащие СА в том числе и срочники. Если не ошибаюсь, это единственная медаль со времен войны для солдат срочной службы.

Виктор  , это да  интересный факт ! Медаль для срочников .Мне как то встречался на рынке в эберсвальдэ тоже подобный русский значок с этой датой , сделан медалькой , но наверно его  в то время можно было просто в киоске купить. Да и размерами явно поменьше  , сувенир  одним словом .

860

Wert написал(а):

Виктор  , это да  интересный факт ! Медаль для срочников .Мне как то встречался на рынке в эберсвальдэ тоже подобный русский значок с этой датой , сделан медалькой , но наверно его  в то время можно было просто в киоске купить. Да и размерами явно поменьше  , сувенир  одним словом .

Да, Олег, это действительно так.Я хоть и 1945 г рождения и по возрасту должен был призываться в 1964г, но на 4 курсе техникума давали отсрочку на год и поэтому был призван в октябре 1965г,а 20 летний юбилей был, естественно, в мае. Поэтому все срочники эту медаль, которая ничем не отличалась по размерам от других в СССР, с гордостью носили на парадных мундирах. А на аватарке на мне китель одного из сержантов в учебке на первом году, в котором я решил сняться перед самым выпуском не понятно зачем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть