Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 841 страница 850 из 1276

841

Wert написал(а):

!  А у вас  в части  как всегда Аврал !
Письмо пришло , просят экскаватор "Беларусь"  и Камаз  , шлак  у котельной  убрать надо , пойду искать ...

Два солдата заменяют экскаватор, или КАМАЗ.
Итого 4 гаврика!
Всех с днем Защитника Отечества!
[edit]дополнение[/edit]

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2016-02-23 10:53:35)

842

Как сказал сегодня мой друг, тоже служивший в Германии: "С Днём несуществующей Советской Армии". Это были лучшие годы нашей юности.

843

Добрый день, дорогие однополчане.
Здоровья всем и хорошего настроения.

844

Александр Соловьев
Новичок
Сообщений: 1
Добрый день, дорогие однополчане.
Здоровья всем и хорошего настроения

Всем Большой Привет !!! с Майскими   праздниками !!!
Александр почему под новичка маскируешся ?

845

С праздником, НАШИМ, дорогие однополчане.

846

Всех,служивших во все времена при штабе нашей славной 20 Армии, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья и бодрости духа!      Как-то так получилось,что участвуя в форуме своего 247 батальона охраны,не удосужился ни разу зайти на страницы полка связи и лишь по наставлению Серго вот уже 3 суток,вернувшись обратно в полвека назад, перевариваю прочитанное. Со многими из присутствующих здесь я по образному выражению нашего "аксакала" Сергея Яковлевича "топтал одну и ту же брусчатку" и наверняка в период 1966-1968гг сталкивался на территории городка нос к носу. Из прочитанного многое до боли знакомо, но и многое покрыто мраком: в годы моей службы чего-то еще не было,да и половина века наложили свой отпечаток на память. По многим поднимаемым раннее вопросам мог бы что-то добавить свое, особенно по штабу армии,так как 2 года ходил нач.караула за редким исключением через день,а это исключение было в порядке отдыха - дежурный на КПП Мемельштрассе. В общем,если воспоминания возобновлятся, приму участие. С праздниками Вас!!!

847

Доброго времени суток!

Ищу сослуживцев 6-го отдельного полка связи Львовско-Берлинского ордена красной звезды, полк связи в/ч "87854 Х" 5я рота 1й взвод 1976-1978гг..

848

Поздравляю однополчан 6-го ОПС с наступающим Новым 2017 годом, годом огненного петуха! Желаю удачи,
здоровья и благополучия в жизни. Не унывать и не болеть. Чтоб всегда хвост стоял пистолетом!!!

849

Всех однополчан поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!

850

Приветствую всех сослуживцев! Прошу отозваться, кто служил в 1964-1967 годах, особенно сослуживцев первой роты. С уважением, Денисов Александр Петрович


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть