Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 791 страница 800 из 1276

791

Александр 1941 написал(а):

Серёжа спасибо. Всех нас с наступающим нашим праздником!

Присоединяюсь, всех с ДНЁМ ГСВГ!!! Всем всех благ.
:flag:

792

Александр 1941
Добрый вечер! Мой папа служил с 1960 по 1963 гг. в 6 ГвОПСВЯЗИ (пп 87854). Возможно, вы с ним знакомы. Его зовут Владимиров Владимир Владимирович. Буду рада услышать ответ! Спасибо! Лена.

793

Vladimirov VV написал(а):

Александр 1941
Добрый вечер! Мой папа служил с 1960 по 1963 гг. в 6 ГвОПСВЯЗИ (пп 87854). Возможно, вы с ним знакомы. Его зовут Владимиров Владимир Владимирович. Буду рада услышать ответ! Спасибо! Лена.

Леночка рад Вашему посланию.

Очень хочу пообщаться с  твоим папой. Передавай большой привет ему.

Мой скайп   alexandr10551

С уважением Александр.

794

Привет ВСЕМ ОДНОПОЛЧАНАМ !!!
Вот и лето прошло. Пора всем по активней себя проявить!

  Олег! Как проходит " перестройка ' Досов? Давненько от тебя не видно новостей.Или все осталось в том же состоянии ?

795

viks написал(а):

Привет ВСЕМ ОДНОПОЛЧАНАМ !!!
Вот и лето прошло. Пора всем по активней себя проявить!
  Олег! Как проходит " перестройка ' Досов? Давненько от тебя не видно новостей.Или все осталось в том же состоянии ?

Медленно , но уверенно продвигаются работы по среднему ДОСу , всю штукатурку, исписанную в 30х годах  речами  фюрера снесли , одни голые кирпичные стены . Крыша уже новая .
До новоселья ,похоже ,еще очень далеко!

796

viks
здравствуте увидел вас нас сайте гсвг  не очень удобно  обращаться за помощью но дело в том что в гМайкоп проживал мой сослуживец Коваленко или Коваленков Анатолий он проживал на ул Пушкинская 171-25 Просба такая есле есть возможность  узнать  чтонибудь о нем Д ело в том что его перевели от нас  кажеться  в службу гсм или в курки это было в  последние его месяцы службы и как то  мы разошлись а сейчас  с помощью инета  я нашел  2 товарищей но а другие не дружат с компом

797

Wert написал(а):

Крыша уже новая .
До новоселья ,похоже ,еще очень далеко!

Олег Спасибо за "свежие"новости !Еще вопрос- перестали приходить оповещения по почте(если кто то напишет на нашем  форуме  - где я подписан) И это не только у меня ! Ты можешь это исправить? Такое уже было,но опять повторяется!

798

pavel7375 написал(а):

здравствуте увидел вас нас сайте гсвг  не очень удобно  обращаться за помощью но дело в том что в гМайкоп проживал мой сослуживец Коваленко или Коваленков Анатолий он проживал на ул Пушкинская 171-25

  Привет Павел!Помогу с удовольствием.Напиши свою фамилию,в какой части вместе служили и какой нибудь яркий сюжет  вашей совместной службы (это для того чтобы освежить память Анатолия).

799

Wert написал(а):

Медленно , но уверенно продвигаются работы по среднему ДОСу , всю штукатурку, исписанную в 30х годах  речами  фюрера снесли , одни голые кирпичные стены .

ОЛЕГ! А на каком этаже просматривались эти надписи.При нашем посещение - мы не заметили сего !!!

800

viks написал(а):

А на каком этаже просматривались эти надписи.При нашем посещение - мы не заметили сего !!!

Всем привет! Витя, не мудрено было не заметить, вы же не колупали стены? Я уже писал где-то тут, что у нас на узле такие надписи были сразу при входе на лестничном пролете на второй этаж. Обнаружили только при ремонте. В казарме так же в кубрике при ремонте смыли несколько слоев побелки и обнаружили красивую готическую буковь. В смысл никто не вникал, переводить не пытался, было и так ясно, о чем там писано. При ремонте мы уже не белили, а клеили на стены обои, поэтому вся эта писанина оставалась под ними.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть