Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 411 страница 420 из 1276

411

Петр Шапеткин написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ   ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК  И ОТПРАВИТЬ  В РАСПОЛОЖЕНИЕ  НАШЕГО ПОЛКА  ЧТО БЫ ОНИ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ  НА КОТОРЫЕ МЫ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ И ЛИКВИДИРОВАЛИ ПРОБЕЛЫ В ИСТОРИИ НАШЕГО ПОЛКА  КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!!!!!

Пётр, идея хорошая! Ехать, если есть такая возможность, надо! Знаю по собственному опыту!
Правда, готовьтесь к тому, что нужен день на "акклиматизацию"!! В первый день ходишь по Эбервальде, по полку - "колбасит" не по детски!!! Такое количество сразу воспоминаний!!!!

И самое главное, больше всего, беспокоит дадут визу или нет? Дадут!!! Тем более, что визу в Германию теперь получить будет проще. В Москве и Екатеринбурге 1 февраля 2013 г открылись визовые центры. Обещают в ближайшее время открыть в Новосибирске 1 марта. Как сказал посол: "В марте откроются и другие центры, и начнем мы, вероятно, с Саратова. Затем – Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород и Казань. Все это произойдет в первом полугодии, и я не исключаю, что впоследствии такие центры откроются и в других городах России."

Так что, точно идея хорошая. А компанией - 3-4 человека ехать и проще и дешевле, даже с точки зрения гостиницы.

412

Сергей Лобанов написал(а):

В марте откроются и другие центры, и начнем мы, вероятно, с Саратова. Затем – Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород и Казань.

70 лет прошло уже,  а злые всё на Сталинград... :D Нет бы у нас тоже открыть.

413

Серго написал(а):

злые всё на Сталинград...

Серёжа, вот как переименуетесь по настоящему, так сразу и откроют!!! :flag:

Парижане, вон давно прониклись! Cтанция Парижского метро:
http://s59.radikal.ru/i164/1110/09/462b71ded219t.jpg http://i038.radikal.ru/1110/bb/f5ba46a5c652t.jpg

И эти перевоспитаются! :D

А так, как в Ростове откроют милости прошу в гости по пути! :flag:

Отредактировано Сергей Лобанов (2013-02-12 20:53:13)

414

Сергей Лобанов написал(а):

Серёжа, вот как переименуетесь по настоящему, так сразу и откроют!!! 

Парижане, вон давно прониклись! Мтанция Парижского метро:

И эти перевоспитаются! 

А так, как в Ростове откроют милости прошу в гости по пути!

Отредактировано Сергей Лобанов (Сегодня 20:50:49)

Да я бы с радостью и в Ростов(друзей-сослуживцев море там!У нас два призыва перед нами были ростовские), да и в Новачке есть тоже мои армейские ребята. Да вот беда, видать отъездился я уже...Нету здоровья, тем более на такие большие поездки.

Отредактировано Серго (2013-02-12 20:59:56)

415

Сергей Лобанов написал(а):

Парижане, вон давно прониклись! Cтанция Парижского метро:

Не, это не корректное сравнение. Парижанам надо станцию назвать БОРОДИНО! :rofl:

416

Серго написал(а):

Да вот беда, видать отъездился я уже...

Таких слов от ГСВГешника не принимается!!!!

Серго написал(а):

на такие большие поездки

А вот это постараемся учесть при случае. Как говорится:" если Магомед не идёт к горе, значит гора идёт к Магомеду..." При случае! :D

417

Сергей Лобанов написал(а):

Пётр, идея хорошая! Ехать, если есть такая возможность, надо! Знаю по собственному опыту!
Правда, готовьтесь к тому, что нужен день на "акклиматизацию"!! В первый день ходишь по Эбервальде, по полку - "колбасит" не по детски!!! Такое количество сразу воспоминаний!!!!

И самое главное, больше всего, беспокоит дадут визу или нет? Дадут!!! Тем более, что визу в Германию теперь получить будет проще. В Москве и Екатеринбурге 1 февраля 2013 г открылись визовые центры. Обещают в ближайшее время открыть в Новосибирске 1 марта. Как сказал посол: "В марте откроются и другие центры, и начнем мы, вероятно, с Саратова. Затем – Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород и Казань. Все это произойдет в первом полугодии, и я не исключаю, что впоследствии такие центры откроются и в других городах России."

Так что, точно идея хорошая. А компанией - 3-4 человека ехать и проще и дешевле, даже с точки зрения гостиницы.

=========================
Я бы поехал, но с языками проблема и это меня пугает.

418

Серго написал(а):

Не, это не корректное сравнение. Парижанам надо станцию назвать БОРОДИНО!

====================
Да перестаньте, какие наши годы :) Вы ж не за рулем будите :)

419

Серго написал(а):

Да вот беда, видать отъездился я уже..

  ДЕРЖИСЬ ГВАРДЕЕЦ!!! НАМ ЕЩЕ РАНО!!!

420

Вершина написал(а):

Я бы поехал, но с языками проблема и это меня пугает.

  Поддерживаю идею ! А с языками не проблема .Могу и экскурсоводом и переводчиком,водителем - руководителем, благо опыт уже есть !

Отредактировано viks (2013-02-13 14:16:01)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть