Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 331 страница 340 из 1276

331

Сергей Лобанов написал(а):

Просили?  

И сразу вопрос:
Sergey,Frage an das Forum PP 87854
In welchen Boxen waren die БТР.60?

Сергей,вопрос для форума ПП 87854
В каком боксе были БТР 60?

===========================
Ворота к проезду между боксами выходили на дорогу которая шла от КПП мимо 6-й казармы, между спотзалом и земляным плацем.

http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/668x441/510ab779-1d1c-be14-f5f7-59e3e8ee42e0/6%D0%9E%D0%9F%D0%A1.png

332

Вершина написал(а):

===========================
Ворота к проезду между боксами выходили на дорогу которая шла от КПП мимо 6-й казармы, между спотзалом и земляным плацем.

Вершина ! место расположения  "бетонной хрени "похоже  - правда из  за ракурса и качества фото не видно этого сооружения. Но будем надеяться на новые ФОТО ОТ UDO!

http://s3.uploads.ru/t/Cj5KB.png

   
Вершина ! это не твой  "БЭТЭР"
А Кто помнит что сеткой рабица отделяли на  земляном плацу (Видно ее между кунгами ,т.е плац делила) Я этого не припоминаю !
Снято - за спиной КПП 3 ,с права спортзал , прямо видно ДОС .

333

viks написал(а):

Вершина ! место расположения  "бетонной хрени "похоже  - правда из  за ракурса и качества фото не видно этого сооружения. Но будем надеяться на новые ФОТО ОТ UDO!

   
Вершина ! это не твой  "БЭТЭР"
А Кто помнит что сеткой рабица отделяли на  земляном плацу (Видно ее между кунгами ,т.е плац делила) Я этого не припоминаю !
Снято - за спиной КПП 3 ,с права спортзал , прямо видно ДОС .

======================
Это вообще не КШМка. Наше место было как раз на другой стороне земляного плаца.

334

"viks"]А Кто помнит что сеткой рабица отделяли на  земляном плацу (Видно ее между кунгами ,т.е плац делила)

  Извиняюсь за вторжение; за сеткой рабицей, на земляном плацу, был т. н. ,,караульный городок,, батальона охраны, типа для тренинга.   Этакая нарисованная на бетоне краской схема постов, вполне себе приличного размера-- можно было ходить. Я лично его подкрашивал летом 78-ого.

335

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

"viks"]А Кто помнит что сеткой рабица отделяли на  земляном плацу (Видно ее между кунгами ,т.е плац делила)

  Извиняюсь за вторжение; за сеткой рабицей, на земляном плацу, был т. н. ,,караульный городок,, батальона охраны, типа для тренинга.   Этакая нарисованная на бетоне краской схема постов, вполне себе приличного размера-- можно было ходить. Я лично его подкрашивал летом 78-ого.

Привет Олег ! Что то куда то пропал с форума ? Да и какие извинения -  чем больше информации тем быстрее вспомним - ГДЕ ,ЧТО и КАК БЫЛО В НАШЕ ВРЕМЯ !

336

Вершина написал(а):

======================
Это вообще не КШМка. Наше место было как раз на другой стороне земляного плаца.

Это Р-118 на базе БТР их было две первый взвод 7 рота

337

Недавно узнал , что статуи с нашего стадиона - вывезли в западную германию      в           90-х годах. А вот куда и зачем ?

338

Удо прислал мне такой вопрос - может кто-нибудь  сможет остальные   строения на этой фотке пронумеровать и написать что там находилось !? Прилагаю его фото.

http://s3.uploads.ru/t/zemUc.jpg

Отредактировано Wert (2013-02-04 01:19:03)

339

viks написал(а):

Недавно узнал

Виктор , скорее всего это слухи , потому , как сами немцы не знают ответа на этот вопрос.
Я вот тоже до сих пор никакой  информации не встречал.

340

Wert написал(а):

Удо прислал мне такой вопрос - может кто-нибудь  сможет остальные   строения на этой фотке пронумеровать и написать что там находилось !? Прилагаю его фото

http://s3.uploads.ru/t/tQnM0.jpg

1- я  Казарма от Трампе -  релейно- кабельный батальон, и др. подразделения(с лева, на фото не видно )

2 казарма 247ОБО, (в ближнем подъезде к столовой , на первом этаже располагалась рота охраны штаба армейской авиации. Голубые пагоны 85 - 87год).,и др. подразделения

3  казарма 6ОПС -  1 этаж Мед.часть,радио мастерские, 3 этаж-8 рота,          хоз.взвод,"почтарии" и  др. подр.

4 штаб  6ОПС - учебн. класы,караулка

5 казарма 6ОПС  1,2.4,6-рота, Музыканты полка

6 казарма 6ОПС  левый подъезд, 1-й этаж-столовая офицеров полка связи -(на1974г), 3-й этаж весь-общежитие офицеров-прапорщиков полка. Правый подъезд, 1-й этаж-3-я рота тлф ЗАС, 2-й этаж весь-7-я рота ПКП .,(1981-1983 года  2-й этаж Мобильный батальон связи).. На мансарде-всевозможные каптерки. ,баня в подвале и др. подр.

7 ДОС
8 ДОС
9 ДОС (правее на фото не видно)

10 школа №79 (правее на фото не видно)

11 столовая 247 ОБО(с лева, на фото не видно )

12 столовая 6 ОПС ,солдатская чайная.

13 ,14,15 - штаб армии
16 офицерская столовая и др. подр.

17 (правее на фото не видно) -  на первом этаже с одного торца наш узел связи и штаб 189УФПС, а с другого торца офицерская раздатка. На втором этаже интернат и актовый зал школы №79.

Уточняю ! Расположение подразделений  на 1975-79 год т.к в разные года -перемещали и переименовывали.

Ребята ! просьба - дополнить и поправить - но указывать года !

Отредактировано viks (2013-02-04 21:55:29)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть