Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 281 страница 290 из 1276

281

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья, размещаю сразу в двух темах, т.к. именно в этом суть вопроса от УДО:

Hallo!
Hier ein Foto für das Forum.
Park von PP59441 oder PP 87854???
Gruss Udo.

Привет!
Вот фото для форума.
Это парк пп59441 или пп87854???
Приветствие всем!  Удо.

Кстати, может кто и себя узнает? Или своих друзей-однополчан?

     ПРИВЕТ СЕРГЕЙ ! Я НЕ ПРИЗНАЮ ЭТО МЕСТО - МОЖЕТ ЭТО НЕ В МОИ ГОДА ФОТАЛИ.
  У  МЕНЯ ВОПРОС У НАС БОТАЛИИ РАЗГОРЕЛИСЬ ! И  ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ ВОПРОСЫ НАДО АЭРО ФОТО  ОСТАЛЬНЫХ СТРОЕНИЙ  ПОЛКА ! У ТЕБЯ ЕСТЬ СВЯЗЬ С УДО ,МОЖЕШ ЕГО ПОПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ

282

viks написал(а):

МОЖЕШ ЕГО ПОПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ

Спрошу!

283

http://s2.uploads.ru/t/ugQbv.png

  СЕРГО ! Ты про эту курилку говорил ?  Фото рядом  - вид с курилки на плац видна трибуна.

284

http://s2.uploads.ru/t/6rvFk.jpg

   Серго . Это вид с плаца ,полевую руку клуб ,прямо угол штаба полка ,по правую руку наша казарма? Правильно ? И знак дорожный под окном .

Отредактировано viks (2013-01-22 21:38:32)

285

Серго написал(а):

Нет, Витя, она поворачивала налево и доходила примерно до середины плаца, где и был КТП. Это все правильно отображено на моей прежней схеме. Кстати и клуб я там нарисовал правильно на месте нынешнего пруда. А вот между новым этим кафе(бывшим спортзалом и прудом(теперешним) и был как раз бассейн. И располагался он, совершенно правильно, напротив зоопарка, где и орали павлин-мавлины.

=========================
Правильно и КТП было почти за трибуной может чуть ближе к ГСМ

286

viks написал(а):

СЕРГО ! Ты про эту курилку говорил ?  Фото рядом  - вид с курилки на плац видна трибуна.

Нет, Вить, я про свою говорил около санчасти.
http://s2.uploads.ru/t/Ym84J.jpg
А вот еще одно фото Петра. Вот она и трибуна новая, которую поставили с другой стороны плаца от автопарка. Справа сзади видна будка, не КТП ли?
http://s2.uploads.ru/t/nNOYv.jpg

Отредактировано Серго (2013-01-22 21:54:12)

287

26 region написал(а):

Мужики, не спорьте. Тот вариант-утверждение, который предложил Серго абсолютно верный. Торец спортзала выходил на 1-ю казарму от КПП (рота ТПУ, подразделения ПУС-1, общежитие), торец клуба на 2-ю казарму - (мой батальон связи, подразделения ПУС-2, хозвзвод). Между спортзалом и клубом располагался пруд и спортплощадка, которые располагались напротив зоопарка. Единственное уточнение - в мои года службы волейбольной площадки возле строевого плаца не было, а трибуна располагалась со стороны автопарка, как раз напротив КТП - строение № 2. Никакого строения № 3 почему-то не припоминается.

======================
А в каком году батальон связи переехал в ПУСовскую казарму и кто был камбатом? в 81-83 год комбатом был подполковник Нагайцев.

288

26 region написал(а):

Кстати, насчет караульного помещения. На фото изображена не караулка, а какое-то помещение ПТОРа (точно не помню). Здание караулки располагалась примерно по центру 1 казармы, даже ближе к дальнему краю, то есть в самом верхнем углу фото (за листвой деревьев не видно), при том, было прямоугольной формы, располагалась вдоль дороги на Трампе, и не поперек (как на фото) и было выполнено из кирпича темного цвета (по-моему красного цвета - могу ошибаться, хотя и отнес наверное более 200 раз там службу).

=======================
А мне кажется что караулка была из силикатного камня.

289

Серго написал(а):

Нет, Вить, я про свою говорил около санчасти.

А вот еще одно фото Петра. Вот она и трибуна новая, которую поставили с другой стороны плаца от автопарка. Справа сзади видна будка, не КТП ли?

Отредактировано Серго (Сегодня 19:54:12)

======================
Серго, справа скорее всего виден бокс а вот слева от трибуны уже что-то похожее на ворота. Повсей видимости само КТП осталось правее за кадром.

290

viks написал(а):

Серго . Это вид с плаца ,полевую руку клуб ,прямо угол штаба полка ,по правую руку наша казарма? Правильно ? И знак дорожный под окном .

Отредактировано viks (Сегодня 21:38:32)

Точно так! Вид с плаца через волейбольную площадку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть